Сектанты совсем обнаглели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CheburatoR-all

Гипножаба
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
301
Реакции
448
Сектанты совсем обнаглели. Захожу на обычный сайт, через 15 секунд опера сообщает о скачанном файле. Самое интересное что я не чего не качал :ai:
0608n.png

Решил посмотреть. :D Внутри:
060802.png
:-] Везде пытаются в свои секты завести хады.
Пойду обузить что бы заставили снять. Мало ли вдруг кто нибудь поведется и вступит :-]
 
Нифига себе уже в нет пробрались.Помню у нас года 3 назад ходили по городу с книжками, а потом пропали.
 
Сектанты.. они и есть настоящие хакеры.. :-]
----
Разница от компьютерных.. только лишь в том,
что взламывают.. двуногие биомашины,
делая их ботами на всю оставшуюся жизнь..
----
:ap: Чуток не в тему.. но по-теме.. ;)
 
Обычно такой народ не навязывается никому особо. Если им конкретно сказать, что нет интереса, они отвяжутся. А так, это их дело, хотят - проповедуют, вреда с того нет. Я не не принадлежу к секте, но защищаю их право проповедовать, потому... да потому как их деятельность часть культуры свободного общества, к коиму мы, надеюсь, таки стремимся. Вот так вот.:)
 
но защищаю их право проповедовать, потому... да потому как их деятельность часть культуры свободного общества
Хрень.. а не защита их права :ap:
---
"свободное общество":
-ни к кому не ломится в дом/квартиру..
-и не спрашивает: "А вы это читали ?"
-и не предлагает навязчиво свою..
восхваляющую хз.. кого - литературу
---
Ко мне приходили.. ломились.. "в сознание"
а хрен большой.. им.. обломился..
"там где уже живет правда..
для лжи.. уже нету места"..
(с) Жись
так и ушли.. нисчем/восвояси.. обиженные сектанши.. :p
 
У нас везде. И в квартиры ломятся и на улицах
Последний год они еще и на телефон звонить начали. Так что думаю не за горами время когда вместо спама "посмотри я тут выложила свои фотки", будет приходить "кликни и просвятись духовно" :D

Зы. Да, раз это сектанство такой размах приняло, представляю какие деньги на этом делаются. Хотя нет, наверно я даже и не представляю какие!
 
не защищаю - но всёже - ну бухает человек пипец труба - ни чего не помогает, попал в свидетели там какие-то - теперь не пьёт не курит матом не ругается - женился и сына родил.

правда 10% с доходов отчисляет
 
не защищаю - но всёже - ну бухает человек пипец труба - ни чего не помогает, попал в свидетели там какие-то - теперь не пьёт не курит матом не ругается - женился и сына родил.
правда 10% с доходов отчисляет
Улыбнуло последнее предложение :)

Я против сект. Еще одна пирамида. У меня все это ассоциируется с сайентологами.
Такой вопрос - а как скачался файл? Вроде мозилла спрашивает разрешение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху