• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема с модом SBlock

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TecT

Пользователь для ТесТа
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
457
Реакции
45
И так столкнулся с такой проблемой установил я этот модуль всё вроде бы нормально работает, у меня стоят по бокам блоки которые выводят с помощью этого модуля различную информацию с других категорий! так вот когда я на главной нажимаю на новость переходить на новост ьа в этих блоках боковых показывается эта же новость которую я просматриваю...возвращаюсь на главную показывает всё нормально! в чём может быть проблема?

полная новость.png
главная.png

И ещё в категориях и под категориях не выводятся блоги этого мода!
 
Раз никто не знает подскажите тогда аналог этого мода: чтоб выводил последние сообщения популярные

ЗЫ чтоб уже не создавать новую тему почему не работают бб коды в добавлении комментариев? в чём может быть проблема?
 
Насчёт S-Blocks короче если ставить версию 1,5 то всё работает нормально но меня не устраивает сам функционал 1,5, поэтому помогите решить эту проблему. Вся проблема в файле engine/module/sblocks.php
 
И так столкнулся с такой проблемой установил я этот модуль всё вроде бы нормально работает, у меня стоят по бокам блоки которые выводят с помощью этого модуля различную информацию с других категорий! так вот когда я на главной нажимаю на новость переходить на новост ьа в этих блоках боковых показывается эта же новость которую я просматриваю...возвращаюсь на главную показывает всё нормально! в чём может быть проблема?

Посмотреть вложение 35365
Посмотреть вложение 35366

И ещё в категориях и под категориях не выводятся блоги этого мода!
я ставил версию 1.7 на дле 8,3 - таких проблем не наблюдал.
В общем глянь вот это может подойдет
или
 
я ставил версию 1.7 на дле 8,3 - таких проблем не наблюдал.
В общем глянь вот это может подойдет
*** скрытое содержание ***или*** скрытое содержание ***
не не подойдут модули вот если б модуль "блок новостей" про версию тогда ещё бы нормально!..а вот модуль cssy вообще не вариант
 
так вот когда я на главной нажимаю на новость переходить на новост ьа в этих блоках боковых показывается эта же новость которую я просматриваю...возвращаюсь на главную показывает всё нормально! в чём может быть проблема?
Ищем в файле engine/modules/sblocks.php строку (~177-я строчка:(
PHP:
                if ($value['fromcat'] and !$value['catsel'] or $category_id)
                {
                    $value['category'] = $category_id;
                }
Удаляем ее и радуемся жизни... :)
 
  • Заблокирован
  • #7
У меня проблема с кодировкой

Проблема с кодировкой на sblocks_v1.7. Устонавил етот мод, все отлично роботает, но в титле не поддерживает турецкие символы как ü,ç,ş,ı,ə
Как мне решит ету проблему
 
Проблема с кодировкой на sblocks_v1.7. Устонавил етот мод, все отлично роботает, но в титле не поддерживает турецкие символы как ü,ç,ş,ı,ə
Как мне решит ету проблему
а сайт случаем не в utf кодировке? Если так то тебе и модуль надо переводить
 
  • Заблокирован
  • #9
  • Заблокирован
  • #10
Все так и жду. Еше нет ответа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху