Ищу Компонент для джумла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Me. Zezya

Постоялец
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
102
Реакции
23
Нужен компонент с такими функциями (джумла).
можно на сайте разместить объявление о вакансиях и адрес почты куда слать резюме, указать требования к авторам...когда я одобрю кандидатуру, то выдам автору пароль и логин для входа в личный кабинет где он сможет отметить те дисциплины, по которым он сможет выполнять заказ. На основании отмеченных дицициплин у него в окошке появляется список свободных заказов на выполнение (как у вип-образования) где он сможет забронировать заказ. А я уже ему даю либо подтверждение на выполнение либо отказ (делательно придумать какие-то одинаковые фразы чтобы просто вставлять номер заказа и либо согласие либо отказ...). Что-то типа этого.
Есть ли подобное в джумле?
Если нет то подкажите какой-то компонент который бы можно было бы переделать под такое.
__________________________________________________
То есть пользователь отправляет заявку на работу выбрав определенную категорию и ее видит только работник сайта который по этой категории специализируется...
 
В общем нужно что-то вроде zaochnik.com
Ну е (здесь должна быть буква йе, в маке ее нет :( ) мае, с этого и надо было начинать!
Судя по сайту, что-то монструозного можно не делать, по крайней мере так выглядит фронтеэнд. Это joomla с кастомным шаблоном и просто статьи + форма заказа, делается из RSForm! или BreezingForms или ChronoForms. Я не удивлюсь, что "заочник" потом все заказы вручную перелопачивает. Просто после оформления заказа, письмо через форму попадает на нужный адрес и больше, то и не требуется.

Судя по описанию из 1 поста. Можно было предположить как биржу труда, больше всего под это подходит специально сделанный на joomla проект . А дальше как ты вывеску назовешь, хоть для фрилансеров, хоть для тех же рабочих со стройки, главное функционал projectfork'a уже заточили в правильном направлении. projectfork тоже не панацея, можно все по отдельности собрать, если есть желание, время и финансы.

Но никто же не говорит, что нужно делать как "заочник", при сочетании projectfork и формы заказа (только надо с умом ставить, иначе она не нужна) можно достичь желаемого результата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху