Не добавляется сайт в каталог tut.by

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hangren

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
82
Реакции
76
Привет!
Пытаюсь добавить в каталог tut.by сайт _http://lechatnails.by Заполняю все поля, делаю все по правилам, но в конце постоянно выдает ошибку:

Внимание ошибка!

Ваш ресурс не может быть добавлен, так как Вы ввели некорректную информацию, либо уже существует ресурс, параметры которого идентичны параметрам, введенным Вами. Возможно, Вы воспользовались нашей системой ранее.

Пробую уже в течение двух недель. Думал, что какая-то проблема на самом каталоге, но ведь так долго она не может продолжаться.

Кто может помочь разобраться с проблемой? Может предварительно нужно разместить обратную ссылку на сайте или что-то еще? Проверял, может каким-то чудом сайт уже в каталоге, но нет же...

Задолбался уже, извиняюсь :mad:
 
У самого было пару косяков с каталогом TUT.by, но все решалось через саппорт support@tut.by
Вам, похоже, тоже туда.
 
У самого было пару косяков с каталогом TUT.by, но все решалось через саппорт support@tut.by
Вам, похоже, тоже туда.
Это вам повезло, что суппорт ответил. Я бы надежды на него не возлагал. Сам пытался добавить сайт в каталог - безрезультатно. Выдавало ошибку, что сайт уже сайт уже есть в каталоге. Также писал в суппорт, но все безрезультатно.
 
Это вам повезло, что суппорт ответил. Я бы надежды на него не возлагал. Сам пытался добавить сайт в каталог - безрезультатно. Выдавало ошибку, что сайт уже сайт уже есть в каталоге. Также писал в суппорт, но все безрезультатно.

Вот и я пишу в супорт уже около месяца. Все мои письма игнорятся.
 
напиши на серче, владельцы думаю отреагирую
 
проверьте может ваш сайт уже есть в каталоге ;)
 
Вот и я пишу в супорт уже около месяца. Все мои письма игнорятся.
При регистрации, не ставь никаких ссылок, когда сайт добавят в каталог, зайдешь и проставишь.;)
Тока ТИЦ на профиле не 7900.;)
 
Ай, с сайтом вообще лажа. Поэтому сейчас скорее всего будем делать новый на новом домене. Там не только проблемы с каталогом повылезали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху