Ищу Аналог OLX,SLANDO,IPP

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем 1va, 5 авг 2010.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. 1va

1va Создатель

Регистр.:
    20 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Ищу скрипт доски объявлений аналог OLX,SLANDO,IPP по функциональности

2. omvitamin

omvitamin Создатель

Регистр.:
    25 май 2010
    Симпатии:
    12
    Многим нравится joker board, но готового на блюдечеке функционала там нет. Многое придётся дорабатывать сидя на форуме с пользователями- разработчик вечно жалуется на малое количество времени.

Elite board 2 по функционалу по-навороченней, но готовые дизайны перенаворочены слишком- придется много переделывать. Но система на много более гибкая- многое позволяет.
    Доп поля имеются, хоть и не динамические.
    Сейчас скидки до конца месяца- по 1500р отдают.

Еще есть как вариант QPL Board, но я её не использовал честно говоря. разраб утверждает что у него всё круто. Но как и всегда- не знаешь что получаешь- демо сайты довольно однотипны и не развиты.

GeoClassifieds Enterprise Edition от Geodesic Solutions.
    Не думаю, что из готовых есть круче.

3. Rustamusss

Rustamusss Постоялец

Регистр.:
    13 мар 2010
    Симпатии:
    15
    QPL
    http://sale.qpl.ru/

4. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    422
    Инвадер выкладывал в опенсоусре доску фришную. Посмотрите на нее. Или только колотые интересуют?
    тем более, часто люди сами не знают чего хотят - кому доска, кому каталог, кому гео, а все это вместе б2б скрипт. и его можно найти

5. IOzer

IOzer Писатель

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    3
    а мне так кажется что OLX работает на двиге os-class https://www.nulled.cc/threads/236976/ всё один в один только с немного изменёнными плагинами :)

6. yorg

yorg Писатель

Регистр.:
    11 сен 2012
    Симпатии:
    0
    Мне тоже кажется что на os-class, на зарубежных сайтах есть шаблоны

7. Kate_Sm

Kate_Sm Создатель

Регистр.:
    27 ноя 2012
    Симпатии:
    3
    QPL не плохой двиг, но как владелец сего чуда, не советую на нём останавливать своё внимание. Разрабы забили на него... Обновление или исправления ждём по пол года. С радостью бы услышала бы другие варианты скриптов(из платных)

8. APSALIM

APSALIM Постоялец

Регистр.:
    28 фев 2013
    Симпатии:
    89
    из платных смотрите в сторону boxcode(3850) и skript-ks 4.2.1(8500)

9. Граф-000

Граф-000 Создатель

Регистр.:
    19 апр 2013
    Симпатии:
    0
    Есть аналог но он стоит 8500 руб.Где бы его бесплатно найти.JBoard хороший скрипт,но немного не то.

10. APSALIM

APSALIM Постоялец

Регистр.:
    28 фев 2013
    Симпатии:
    89
    если ты про skript-ks 4.2.1 то он не такой уже функциональный как кажется, там много не доработок, особенно из админки, я недавно купил его и немного разочарован, хотя понимаю за такие денги купить аналог этих грандов неполучится)))) такие скрипты есть в вебстудиях и цены начинаются от 1500баксов, если хочешь skript-ks 4.2.1 пиши в асю 671303368 я у него брал за 4 к, думаю что уступит, если неполучится то пиши в личку скину(тоже не бесплатно)

mal-si нравится это.