Дорвей под ру траф.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про две три недели:
У меня в среднем живут по 10-12 дней.. кое кто и побольше, кто то поменьше..
Скорее всего (повторюсь) дело в трафике, а может еще и в хостинге.
На нормально больших хостингах доры живут подольше..
А про трафик - был дор с 2К посетителей в день - продержался 15 дней, был дор 8К в день (адалт), умер через 2 дня.. хоть и оправдал себя :)
А про скармливать - просто регишь в каталогах, и через пару недель сам вылезет.. а через аддурл давно уже не загоняю (умирают быстро - если вообще попадают в индекс)
Аналогично, скармливаю не через аддурилку, а линками со своих ресов, которые в индексе яши...
 
Встречный вопрос: а как ты их яше скармливаешь, что не попадают?

Скажу сразу, что аддурелкой не пользуюсь...

Своих ресов к сожалению нету, чтобы размещать там ссылки на доры :(
 
Скажу сразу, что аддурелкой не пользуюсь...
*** скрытое содержание ***
Своих ресов к сожалению нету, чтобы размещать там ссылки на доры :(

У меня ресы - обычные минисайты, загнанные в индекс жирными линками. Может еще и ТиЦ какой-то получат со временем, выставлю в сапе, пусть копеечку на покупку ссылок приносят.
 
А более 2-3 недель у кого-нибудь доры живут? А что на счет рамы? Занимается кто-нибудь им?
 
А более 2-3 недель у кого-нибудь доры живут? А что на счет рамы? Занимается кто-нибудь им?
дык они могут и дольше жить... не в топах... полезнее информация сколько проживает вылазия в топ и сколько за это время успевает пользователей собрать... время жизни VS окупаемость...
рама или яща... какая разница...
 
  • Заблокирован
  • #38
Ссылки со своих ресов (специально созданных под это дело и проспамленных по жирненькой базейке)
 
До сих под живёт один жирный дорвей в зоне .info, в Яндексе 150000 страниц, летом был бан, перенёс на другой поддомен и всё снова в норме.
 
Вот я вам намекну парни, как мне в свое время один добрый человек намекнул, не буду говорить его имя (в асе оно переводится как крик).
Вобщем, не юзайте редик обычный. Юзайте клоакинг по яваскрипту. Я по рутраффу работаю, яндекс жрет на ура такой клоакинг. Рама тоже думаю будет, но он падла мой айпи забанил походу.
Вобщем, принцип таков - жене - цветы, дитям - мороженное.
То есть боту марков, юзерам фид. И все в ажуре. Если фид красиво сделать то даже в закладки занесут.
ПыСы, кримм, тебе спасибо..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху