Дорвей под ру траф.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На русских PPC в пик их расцвета все же обороты намного меньше были чем в западных PPC. Были в рунете люди, которые только на них тогда по 1к имели. Сейчас популярен Бегун и Адсенс при грамотном использовании и определенном масштабе можно на довольно-таки высокий доход выйти.
 
а что значит в пик расцвета, у руппц, сейчас как раз только начинает наступать пик расвета, и будет он длитсья очч долго, поповоду 250$ в день, то до этого надо дорасти, не все так просто как кажетсья на первый взгляд, доры вылазят, да я соглашусь, но сколько они держутсья в топе? что бы держались хотя бы неделю то надо очень много работать над самой технологией созд. и засовывания в яшу
 
До смены алгоритма Яндех как-то охотнее хавал доры... Сейчас же стало проблематичнее их ему скармливать. Ещё заметил зависимость от тематики.
 
сдесь тема не про белое сео а про доры, ну и если ты все так легко сделай сам и получи 5000, говрить одно а сделать другое
пысы. а проперелинковку ты правильно сказал, но надо чтоб еще процент кейворда был, а вот это сделать труднее, если надо чтоб контент был читабельным.

Не туда смотришь, есть очень много фирм которые готовы платить такую сумму за вывод хотя бы в десятку по низкочастотнику. Потому как одна сделка, котрая сработает, принесет намного больше. Те, кто это понимает, вкладывается уже сейчас
 
Про смену алгоритма у яндекса..
Последнее время он как то рьяно стал опять индексировать. но быстро банит.. по ощущениям стоит фильтр на большое кол-во запросов - как планка преодолевается, так ручная проверка и бан..
Но и за пару недель при правильном подходе можно баксов 300 с домена снять.. правда я на Ру доменах эксперементирую..
 
Меня вот что интересует.
Как люди делают дорвеи под ру траф?
У меня они моментально уходят в бан.
Работаю с click-click.ru
Работаю с ними же. Попробуй доры без редиректа, держатся до двух-трех недель.
 
Работаю с ними же. Попробуй доры без редиректа, держатся до двух-трех недель.
У меня доры без редиректа... но мало того, что они не держатся в индексе даже неделю - они туда вообще не попадают :( Скажи в какой это тематике доры держаться до двух-трех недель ? :confused:
 
У меня доры без редиректа... но мало того, что они не держатся в индексе даже неделю - они туда вообще не попадают :( Скажи в какой это тематике доры держаться до двух-трех недель ? :confused:
Встречный вопрос: а как ты их яше скармливаешь, что не попадают?
 
Про две три недели:
У меня в среднем живут по 10-12 дней.. кое кто и побольше, кто то поменьше..
Скорее всего (повторюсь) дело в трафике, а может еще и в хостинге.
На нормально больших хостингах доры живут подольше..
А про трафик - был дор с 2К посетителей в день - продержался 15 дней, был дор 8К в день (адалт), умер через 2 дня.. хоть и оправдал себя :)

А про скармливать - просто регишь в каталогах, и через пару недель сам вылезет.. а через аддурл давно уже не загоняю (умирают быстро - если вообще попадают в индекс)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху