Дорвей под ру траф.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только сейчас посмотрел выдачу Яндекса на предмет доров. В адалт теме море. Сюда я естественно линки выкладывать не буду. Без труда найдете сами. Посмотрите шаблоны, беки, кол-во страниц и время индексации - сделайте выводы.
 
А что еще можно делать кроме аддурлки , может еще линки в каталоги?
 
Линки на трамплинах. Каталоги могут быть и трамлинами. Трамплин - это ресурс, который регулярно посещается быстроботом. Трамплины ищутся в беках свежепроиндексированных сайтов.
 
в рунете очень много зависит от темы, в котрой работаешь. Здесь доры не нужны, грамотная оптимизация и немного усилий по простановке линков. И будешь в топе по низкочастотникам, но в бизнес-сфере, а не по запросу "анекдоты". Такое стоит от 5К, которые тебе заплатит с удовольствием заказчик, а работы на полдня при соответствующем уровне знаний
 
сдесь тема не про белое сео а про доры, ну и если ты все так легко сделай сам и получи 5000, говрить одно а сделать другое
пысы. а проперелинковку ты правильно сказал, но надо чтоб еще процент кейворда был, а вот это сделать труднее, если надо чтоб контент был читабельным.
 
А сколько вообще можно зарабатывать на рутрафе? Я не говорю про топы партнерок, а про средненький заработок... И стоит ли выделять время на изучение особенностей работы с рутрафом, если уже имеешь копеечку на зарубежном?
 
А сколько вообще можно зарабатывать на рутрафе? Я не говорю про топы партнерок, а про средненький заработок... И стоит ли выделять время на изучение особенностей работы с рутрафом, если уже имеешь копеечку на зарубежном?

Все что заработаешь - твое.
У меня без особых усилий получалось зарабатывать 500-1к.
В конце концов планкой было - 250$ в сутки.
Это было полтора года назад.
Сейчас планирую вернуться в тему :)
 
250 в сутки? Я и не догадывался что в Рунете такие денеги есть... :)
 
250 в сутки? Я и не догадывался что в Рунете такие денеги есть.
на ричклике парни из топа поднимают покруче чем на умаксе.Бывает даже что далеко за 1 килобакс......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху