Дорвей под ру траф.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seodan

SEO Модератор
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
194
Реакции
166
Меня вот что интересует.
Как люди делают дорвеи под ру траф?
У меня они моментально уходят в бан.
Работаю с click-click.ru
 
А что именно тебя интересует? Ручками делают...
 
Ну собственно система, чтоб не ушли в бан.
Готов стать рефом или даже более. Об этом в ПМ.
 
Меня вот что интересует.
Как люди делают дорвеи под ру траф?
Автоматизируют работу до минимума, тяжелого ничего нет...

У меня они моментально уходят в бан.Работаю с click-click.ru
Без разницы с кем ты работаешь.... в бан ты попадаешь явно по другой причине! возможно делаешь очень большую важность слов-ключевикам и т.д.

ЗИ русским трафом давно не интересуюсь...
 
может ты их неудачно проспамил
 
делают точно также как под любой другой траф , только доры делаются на русском языке и спамятся по базе которая набирается из русских поисковиков
 
Пробую делать jonn22
Работаю с rich.rupoisk.ru
Пока не могу точно посоветовать (тока начала)

Да согласен, что лучше работать с зарубежным трафом, но иногда бывают случаи (как у меня) когда занимаешь еще и белой раскруткой русских сайтов, а умения в дорах в русском трафе помогает в этом =)
 
Не согласен с тем что как и буржуйские, технология немного другая, доров делают оч много, но не спамят, а акуратно перелинковывают и оставляют ссылки в нужных местах, кстате их совсем немного надо ;), не говорю уже об попаленной теме аддурлке, но будь с ней осторожен при частом добавлении с одного ипа ты начинаешь не аддурить а стучать сам на свои доры. Главное в рудорвееводстве это автоматизация создания и скармливания доров яше.
пысы. Банально конешно, не ругайте сильно, но в рунете в отличие от буржунета есть много довольно таки хорошо оплачевыемых кеев по которым нормально трафа и маленькая кокуренция.
 
Пробую делать jonn22
Работаю с rich.rupoisk.ru
Пока не могу точно посоветовать (тока начала)

Да согласен, что лучше работать с зарубежным трафом, но иногда бывают случаи (как у меня) когда занимаешь еще и белой раскруткой русских сайтов, а умения в дорах в русском трафе помогает в этом =)

ты спамелку от john22 для рутрафа используешь?
Как это у тебя получилось?
 
ты спамелку от john22 для рутрафа используешь?
Как это у тебя получилось?

На форуме есть тема с джоном. Там ру версия. Очень неплохо клепает доры.
Но сейчас перешел на редбаттон, пришлось подковырять его и в путь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху