Что такое может быть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе на твоем хостинге надо заливать форум на отдельный поддобен 3 уровня а не в диру из корневого каталога, тогда все заработает.
forum.site.ru это твой поддомен (а не дира )на основном домене site.ru. На локалке у тебя forum это дира а на хосте это поддомен.
 
Тебе на твоем хостинге надо заливать форум на отдельный поддобен 3 уровня а не в диру из корневого каталога, тогда все заработает.
forum.site.ru это твой поддомен (а не дира )на основном домене site.ru. На локалке у тебя forum это дира а на хосте это поддомен.
я в курсе что нужно именно туда заливать, туда я и заливаю а результат тот же
 
А права на файлы правильные устанавилваешь?
Еще возможно ты все сделал правильно а ты в браузере видишь кеш... попробуй через другой браузер глянуть... а ещё возможно тебе кеш показывает твой хостер

Перечитай параметры своего хостера внимательней, может там зарыт ключик, или просто позвони им в службу поддержки не стесняйся я всегда так делаю.
 
А права на файлы правильные устанавилваешь?
Еще возможно ты все сделал правильно а ты в браузере видишь кеш... попробуй через другой браузер глянуть... а ещё возможно тебе кеш показывает твой хостер
Перечитай параметры своего хостера внимательней, может там зарыт ключик, или просто позвони им в службу поддержки не стесняйся я всегда так делаю.
права все правильные стоят, ключик не зырят это точно. Сейчас буду пробовать на другой поддомен поставить. Посмотрим исправитьься ошибочка или нет.
 
А попробуй на этот поддомен залить какой нибудь скритп и посмотреnm корректно ли он отработает например phpinfo()
и от этого уже отталкиваться.
 
Собственно вот что насторожило:
Virtual Directory Support disabled
 
Иэто инфо получено из поддомена?
Ты у себя в панеле управления хостингом добавил поддомен руками?

Добавлено через 8 минут
Собственно претположение только одно что у тебя в панели не настрены поддомены, т.к. virtual directory влияет на виртуальные домены, алиасы, пользовательские каталоги)
 
Иэто инфо получено из поддомена?
Ты у себя в панеле управления хостингом добавил поддомен руками?
Добавлено через 8 минут
Собственно претположение только одно что у тебя в панели не настрены поддомены, т.к. virtual directory влияет на виртуальные домены, алиасы, пользовательские каталоги)
всё настроено. а вот почему она в оф понять не могу, если мне подскажете где Virtual Directory Support включается и отключается чтоб я смог поэксперементировать на локальном хосте. И убедиться

Добавлено через 21 минуту
странно на другом хостинге где функция Virtual Directory Support disabled работает всё отлично, ничего не могу понять
 
Включается через редактирование httpd.conf для каждого домена в отдельности.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но тебе это нафиг делать не нужно т.к. это должен сделать твой хостер. Если ты считаешь что у тебя в панели настроено все правильно то тебе только одна дорога обращайся в службу поддержки, т.к. настройка хоста это их привилегия.
 
Это понятно а как отключается что сюда вписать чтоб отключилась?

<Directory "C:/121/www/">
Options Indexes FollowSymLinks MultiViews ExecCGI
AllowOverride All
Order deny,allow
Allow from all
</Directory>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху