Что такое может быть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clubmen

Профессор
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
222
Реакции
49
У меня вот такая проблема, установил форум на локалке настроил в общем всё сделал, переношу на хостинг и вуаля не грузит только белая стрница скачиваю обратно ставлю на локалке всё отлично работает в чём может быть проблема?
 
В том, что когда ставил на локалке - адреса везде локальные (типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...)
Попробуй изменить везде адреса
 
хостинг какой используешь? может по требованиям не соответсвует...
 
Скорей всего ты установил форум на локалку и тупо копирнул файлы на хост. В этом проблема
 
У меня вот такая проблема, установил форум на локалке настроил в общем всё сделал, переношу на хостинг и вуаля не грузит только белая стрница скачиваю обратно ставлю на локалке всё отлично работает в чём может быть проблема?

Конкретно как ты переносишь?Просто копируешь?
Попробуй заинсталить чистый форум а потом базу данных заменить.:confused:
 
Скорей всего ты установил форум на локалку и тупо копирнул файлы на хост. В этом проблема
так что нельзя делать?

Добавлено через 1 минуту
раньше всегда так ставил и работало.
 
Для того чтоб форум на твоем хосте работал корректно, тебе нужно просто отинсталировать движок форума на твоем хосте, для того чтоб в конфигурационных файлах прописались все нужные настройки (адрес хоста адрес sql сервера логин пароль и т.д). После того как движок встал на хост просто делаешь дамп базы с локального сервера и заливаешь её на свой хостинг, заменяя тем самым таблицы созданные ранее. После этого должно все работать корректно.
Есть ещё один нюанс, если ты пользуешся тестовым домено 3 уровня у хостера то може не кореектно работать dns сервер хостера, тогда тебе нужно просто в файле hosts на своем хосте прописать строку в которой укажешь ip который тебе выдал хостер и тестовый домен. Такая проблема встречается к примеру у хостера spaceweb, а вообще не стесьняйтесь звонить в службу поддержки .... они за это бабло получают ))))))
После этого должно все работать корректно!!
 
Вообщето все настройки конфигурации я меняю когда заношу на хост, и вношу что требуются для работы на хосте база и т.д. домен 2 уровня, ну а форум получается 3 уровня, типа forum.site.ru. Кстати раньше когда таким способом дела всё коректно работало. Изначально думал может не правильно обрабатывается файл php залил на другой хост такая же беда. Но вот чего понять не могу почему работает у меня на локалке. Впервые сталкиваюсь с таким а заного всё фиксить и переписывать многое в форуме не хочется. И что самое главное пробовал ставить чистый скрипт на хост так форум грузит но при попытке зайти в админку выдаёт это:

Удаленный сервер или файл не найден

Вы попытались получить доступ к адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.
Нужна помощь?
Откройте справку Opera.
Перейдите к службе поддержки Opera в Интернете.
Я уже совсем чтото не догоняю что такое происходит. Использую IPB 2.3.6 почему спросите именно этот а не 3 ветку, да пото му что он мне нравится.
 
Ну на локалке же ты на форум заходишь как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а на хостинге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На хосте в какую папку заливаешь форум?
Если ты на денвере тестируешь то заливаешь в папку www/site.ru/forum
 
Ну на локалке же ты на форум заходишь как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а на хостинге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На хосте в какую папку заливаешь форум?
Если ты на денвере тестируешь то заливаешь в папку www/site.ru/forum
В том то и дело что на локалке настроены все виртуальные хосты и на локалке захожу так forum.site.ru, не использую не денвер. использую appserv на локалке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху