DLE шаблоны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
5
Реакции
2
Здравствуйте. Прошу помочь с поиском DLE шаблона, посетил много сайтов, но качественного ничего так и не нашел. Сайт будет о кулинарии (кулинарные рецепты), хотел найти более подходящий шаблон, чтобы потом его переверстать.
Подскажите сайты, на которых есть качественные (бесплатные) DLE шаблоны.
 

Кулинарные шаблоны в DLE редкость, посоветую вам взять универсальный шаблон и сверстать под себя.
 
Ужасный шаблон, сейчас сижу ищу другие, половину шаблонов кривые и недоделанные.:confused:
 
Hilo надо именно шаблоны под CMS DLE(то, что вы дали это не для DLE)
Участник форума, вы можете выбрать любой шаблон и заказать адаптацию под DLE.
P.S. Я сомневаюсь, что вы найдёте подходящий шаблон(готовый), так как их очень мало.
 
Участник форума, вы можете выбрать любой шаблон и заказать адаптацию под DLE.
P.S. Я сомневаюсь, что вы найдёте подходящий шаблон(готовый), так как их очень мало.
Давно бы так сделал, сам не очень разбираюсь в DLE, хочу сам все сделать. Сейчас нашел шаблон, сижу с ним разбираюсь, а платить кому-нибудь, пока что желания нет.
 
Посмотрите видеоуроки по вёрстке шаблонов на DLE, там всё подробно и понятно рассказано и показано! А если вы умеете работать в фотошопе- это вообще прекрасно!
 
Смотрел я разные курсы типа сайта 70ts, ничего хорошего, как всегда рассказываю про один шаблон, а как остальное делать непонятно.
 
Участник форума тогда подучите сначало CSS, а потом смотрите видеоуроки. Я лично учился вот по этим видеоурокам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху