[Рейтинги и счетчики] У кого Aardvark topsites..?

Тема в разделе "Каталоги, рейтинги, счетчики", создана пользователем judex, 5 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. judex

judex

Регистр.:
    23 дек 2006
    Симпатии:
    72
    Народ, как там с безопасностью? И есть ли какая-то альтернатива этому замечательному на первый взгяд скрипту?

Собственно с чего все началось. Поставил я данный скрипт на поддомен с мыслью позже довести до ума и запустить топ.
    Благополучно забыл.
    И тут на днях все мои сайты улетают в глубокий даун. Как оказалось, хостер их отключил по причние атаки на этот самый Aardvark на поддомене. Я посмотрел - там куча регистраций с какими то турецкими сайтами. И удалил его на всякий пожарный.

НО. скрипт хороший, я хочу продолжать им пользоваться, запустить на нем топ (с вашими советами по безопасности) или найти альтернативу.

спасибо за внимание :)

Добавлено:
    Вообще я расскажу что мне нужно. Топ игровых сайтов, которые устанавливают у себя кнопочку Vote и пользователи голосуют за свой сервер. Примеров море. Самые знаменитые -
    http://www.gamesites200.com
    Перейти по ссылке

2. absolutNICK

absolutNICK Постоялец

Регистр.:
    31 авг 2007
    Симпатии:
    21
    Эти турки, те ещё ребята! На Aardvark topsites они умудряются зарегистрироваться без обратной ссылки и что самое интересное - БЫТЬ В ТОПЕ рейтинга НЕ устанавливая счётчика. Как? Так и не разобрался.

Статус темы:
Закрыта.