что это за хрень,развод?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
Уважаемый админ ресурса cereber.ru
Я - Support UKRAINE.COM.UA, являюсь главным хостером в Украине, а также почетным участником арбитража, платежной системы WebMoney, логин - FrichX, заявляю Вам, как администратору портала cereber.ru, о том, что рассполагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостер minihost.com.ua.
Предлагаю Вам, добровольно разместить ссылки, направленные на сайты способствующие развитию платежной системы WebMoney и борьбе с механизмами сетьевого мошенничества, для приостановления всех негативных процессов, которые были уже активированы относительно Вашего домена и WMID!
Эти ссылки Вы обязаны разместить на всех HTML-страницах своего сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, затем отошлите мне на тел. +380674380635, SMS-сообщение с указанием своего домена cereber.ru. Произвести все это Вы обязаны не познее 7 августа 2010 года, или, помимо публикации на Ваш WMID всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, т.о. помимо блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе блокирование домена cereber.ru, его регистратором!
Вот ссылки для публикаций:
 
100% развод. Советую не обращать внимания.
Либо если есть время и желание , можешь пообщаться с разводилой. У тебя же есть теперь его номер телефона :). Почти уверен что школота, но довольно грамотная.

p/s/ _http://cereber.ru, = 100% ГС
 
)) ТС зачет, давно такого не читал. Это тупая школота, поскольку это вымогательство в чистом виде, если знаешь о преступлении - сообщи, нет - ты тоже сообщник. Хочешь постебаться - отправь копию письма в UKRAINE.COM.UA, они сами разберуться.
А этому гению, который даже побоялся указать свой WMID можно так и написать, что дятел он, необразованный и тупой.
 
ХА развод 100% однозначно.

А слова то какие умные:
- Я Администратор в сия интернет, царь и бог и вы должны мне кланяться. :D

Херня Фигня это все!!!
 
развод 100%, об этом уже месяц назад писали на серчэнджайнс... просто проспамливают whois-базы в надежде найти лохов.
 
Уважаемый админ ресурса cereber.ru
Я - Support UKRAINE.COM.UA, являюсь главным хостером в Украине, а также почетным участником арбитража, платежной системы WebMoney, логин - FrichX, заявляю Вам, как администратору портала cereber.ru, о том, что рассполагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостер minihost.com.ua.
Предлагаю Вам, добровольно разместить ссылки, направленные на сайты способствующие развитию платежной системы WebMoney и борьбе с механизмами сетьевого мошенничества, для приостановления всех негативных процессов, которые были уже активированы относительно Вашего домена и WMID!
Эти ссылки Вы обязаны разместить на всех HTML-страницах своего сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, затем отошлите мне на тел. +380674380635, SMS-сообщение с указанием своего домена cereber.ru. Произвести все это Вы обязаны не познее 7 августа 2010 года, или, помимо публикации на Ваш WMID всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, т.о. помимо блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе блокирование домена cereber.ru, его регистратором!
Вот ссылки для публикаций:

Не ты первый мне вчера такая же х.. пришла:D
 
да вы что, какой развод, тут всё серьёзно :D
 
Ха ха)) 100% развод. Есть шанс погнать)

*отправь копию письма в UKRAINE.COM.UA, они сами разберуться*
Тоже советую. Научат парня.

cereber.ru чистый ГС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху