Картинки для доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому что процент ключевого слова на странице больше чем процень тайтла, потому так и происходит. Попробуй поставить пару беков з анкором таким как альт картинки. И траф пойдет по альту.:)
 
Повсякому бывает. И без картинок доры нормально жывут. Но я всегда делая доры с картинками. Вдруг оно даст какойто положытельный результат. Парсер запустил и вот тебе полно картинок.;)
А какой парсер используешь для сбора картинок?
 
Подскажите какой парсер лучше использовать для сбора картинок???
 
Extreme Picture Finder очень нравиться....)))
 
Extreme Picture Finder очень нравиться....)))

Хорошая прога, но парсит по одному запросу.

Из бесплатных. которая работает со списком запросов. Картинки сохраняет в виде запрос.jpg (правда с пробелами)


На оф. сайте много интересных парсеров, странно, что этот парсер убрал.

 
Я для уникализации использую FastStone Photo Resizer, у кого то на блоге на нее наткнулся, очень нравится. Для парсинга картинок использую Extreme Picture Finder, здесь на форуме лежит, много различных функций и довольно удобная, кстати парсить может не только картинки)
 
Что мешает делать картинки уникальными. Хотя бы размер поменять и наложить какой-нибудь фильтр или резкость добавить.
Про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я писать не буду, кому надо и так найдут.

А поменять размеры картинок может и PHP. С месяц назад я сам такой скрипт писал. На обработку 1к картинок уходит минут пять.
 
Не стоит париться с уникальностью картинок. Лучше подумай как удержать посетителя на дорвее. Тут как раз они и приходят на помощь, поскольку картинки отвлекают человека от говнотекста.
 
Картинку лучше всего иметь одну - фоновую. Для уникализации можно менять её имя(ничего это правда не даст). Красиво расставленные баннеры(тематические, не попапы) влияют на посетителей с лучшей стороны. Много картинок - большой вес, для дора это не к чему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху