Картинки для доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если использовать какую-нить Fast Watermark или сервис типа watermarktool.com для наложения любого текста/символа в качестве водяного знака на все используемые изображения?
 
а если использовать какую-нить Fast Watermark или сервис типа watermarktool.com для наложения любого текста/символа в качестве водяного знака на все используемые изображения?

Зачем? Я же написал выше про XnView - она БЕСПЛАТНАЯ! и полностью на русском языке



xnview.gif


 
А по поводу "(рандомный фон, и рандомный геометрические фигуры разных цветов)" дак вы просто попали на какой-то говнодор. Представьте себя на месте рядового пользователя, пришел посмотреть клубничку, а тебе вместо нее квадратики да кубики в рамочке, я бы ушел сразу. Кому нужен такой дорвей?

Картинки на доре были не в шапке, а в низу, скрытой части, туда народ как бы не должен вообще попадать)
 
*** скрытое содержание ***
Спасибо, что подсказали название программы для подготовки изображений для доров, сейчас попробую ее найти и скачать. А может эта прога, к примеру, сортировать картинки по папкам соответственно их размерам (высоте и ширине), не самому же лопатить тысячи файлов и по папочкам их раскладывать?

Картинки на доре были не в шапке, а в низу, скрытой части, туда народ как бы не должен вообще попадать)
Суть-то картинок-то, не в том, чтобы их от поисковой системы и пользователей скрыть, а наооборт - показать: "вот мои картинки настолько хороши, что пользователи очень доволны".
 
Спасибо, что подсказали название программы для подготовки изображений для доров, сейчас попробую ее найти и скачать. А может эта прога, к примеру, сортировать картинки по папкам соответственно их размерам (высоте и ширине), не самому же лопатить тысячи файлов и по папочкам их раскладывать?

Возьми и обрежь картинки.С этой задачей запростосправиться acdsee или если слишком много картинок,то лучше используй FastStone Image Viewer.
 
Я тоже заметил что доры где есть картинки у меня лучше индексируются и дольше держатся в топе.:)
 
Суть-то картинок-то, не в том, чтобы их от поисковой системы и пользователей скрыть, а наооборт - показать: "вот мои картинки настолько хороши, что пользователи очень доволны".

а я чет думал, что суть картинок в основном в альтах с ключевыми словами, разве не так?
 
а я чет думал, что суть картинок в основном в альтах с ключевыми словами, разве не так?
Отчасти и так. Но лучше будет, если юзер будет долго по твоему дору лазить и картинки глядеть, потом судорожно по ним жмакать в поисках продолжения. Поисковики это любят не меньше кеев в альтах.
 
Повсякому бывает. И без картинок доры нормально жывут. Но я всегда делая доры с картинками. Вдруг оно даст какойто положытельный результат. Парсер запустил и вот тебе полно картинок.;)
 
а я чет думал, что суть картинок в основном в альтах с ключевыми словами, разве не так?

Я как-то случайно сгенерировал страницы с одним и тем же альтом и титле для всех картинок и народ из картинок (из google) всё равно шёл не по ключевым словам, а по тексту из статьи. т.е. текста на странице рядом с картинкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху