[Наши релизы] Бизнес каталог предприятий на ДЛЕ (5.7)

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем AchiLLeSS, 13 июн 2007.

Информация :
Уважаемые пользователи если Вы ищите скрипт, то создайте тему в соответствующем разделе "Коммерческие" или "OpenSource"
В данном разделе создавать темы с префиксом"ИЩУ" запрещено.
Модераторы: DMS
  1. AchiLLeSS

AchiLLeSS

Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    415
    AlexAntre, MoNK, Vypik и 5 другим нравится это.
  2. maximus

maximus Постоялец

Регистр.:
    23 мар 2007
    Симпатии:
    42
    А где можно поглядеть на работающий модуль в действии

3. AchiLLeSS

AchiLLeSS

Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    415
    пока что рисую нормальный шаблон, на хост еще не закачивал.... оч похож на style.dp.ua/catalog/

4. testeron

testeron Прохожие

ну есть же добрые люди :) сенкс

5. Matt

Matt Постоялец

Регистр.:
    9 июн 2006
    Симпатии:
    45
    спасибо добрый человек, не мог бы ты сделать зеркало на ifolder.ru?

6. mazik

mazik Прохожие

молодца, отлична сделал

Добавлено через 4 минуты
    а как на ДЛЕ (6.0) ?

7. Sashatnu

Sashatnu Создатель

Регистр.:
    26 май 2006
    Симпатии:
    20
    На Дле 6 сильно проверять не было времени но походу все ок.
    Автор респект...

8. AchiLLeSS

AchiLLeSS

Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    415
    ну там еще кое что можнужно подредактировать в системных файлах (для добавления новой организации) для полного щастья, а так все ОК, я ж не весь движек переписывал.

по ходу в 6 версии нечего нового и важно нету кроме опенсеарч, кстати можете паказать хоть одного чела кто им пользуется ? большинство дядь для которых расчитан был каталог с трудом находят кнопку експлорера:D

9. CruelGenius

CruelGenius Создатель

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    3
    Хм.... но иногда у таких дядей водятся деньги....
    Я тут работу поменял. Нет я конечно и сайты делаю и продвигаю их и чеки гугля получаю... А cj.com после пары чеков по 25 баксов в 2000 году прислал свистульку :yahoo: и забанил :D
    Вопрос не в этом, в новой конторе приобрели справочники можно сказать бизнесс каталоги предприятий прям.
    Печатное издание - раз, на СД - два. За какие деньги я не знаю :D Но могу уточнить. Их в сейф закрывают. Полезной инофрмации там - ZERRO. Зато понтов, много.
    Да вот сайт их
    http://www.maximov.com
    ну печатное издание понятно, а вот бизнесс каталог предприятиц представляет собой зашифрованное обычный хелп упакованный винды. .chm Если кому интересно выложу в понедельник. Думаю зашифровали по исключающему ИЛИ.
    Че то меня понесло....
    Ну чтоб мысль не потерять. Если сделать ООО , нанять девочку которая будет помогать большому дяде нажимать кнопочку в эксплорере, то я думаю эта девочка еще может денег содрать с дяди за внесение данных предприятия дяди в данный бизнесс каталог. Только понтов нада побольше. И с суммой определится 100 или 200 баксов. Для разнообразия можно вносить бесплатно, а с дяди брать деньги за обновление бизнесс справочника.

ЗЫ ссылку на справочник ТС я не вижу.
    Сильно не пинайте, я тут новенький, но личных продаж в 2003 году через интернет у меня было на 5 млн.р. получил я правда за это всего 10 т.р. зато создание сайта окупил. Он до сих пор в сети есть, ссылку дать?? :D

10. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    918
    Давай конечно ссылку, чтобы всем уже на это поглядеть. Расписал (заинтриговал) конечно хорошо, но чтобы умерить наше любопытство и ссылку тоже в студию.
    ;)