Internal Server Error

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uglik

Старатель
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
14
Здравствуйте
Подскажите в чем проблема.... вот делаю сайт на igro.fvds.ru
Все немного тупит и подтармажимает, но открывается... а вот страница с прайс-калькулятором открывается через раз стоит компанент IPrice Lite. Пишет вот такую ошибку:
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, info@igro.fvds.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Из-за чего это может происходить?
 
Работает у тебя, побегал по закладкам калькулятора - всё считает как надо.

Общая стоимость : 1919540.95 $
 
Обновлял по 10 раз - РАБОТАЕТ. но загружеатся долго примерно 5 секунд

попробуй изменить УРЛ - слишком он уж явно показывает положение компонента - как будто ты его не устанавливал а залил вручную

 
у меня такое было. Права на запись файлов или каталога открыл и проблема ушла. У тебя этот компонент ничего не записывает или не изменяет?
 
у меня такое было. Права на запись файлов или каталога открыл и проблема ушла. У тебя этот компонент ничего не записывает или не изменяет?
Записыват sef404.... он ссылки через mod_rewrite c .htaccess формирует... может дело в нем... а как ссылки изменить ?
 
В админке в настройках поставь все три галки на SEF, Mod rewrite УРЛ суффикс - так мне помогло, ссылки короткие что надо.
 
желательно съезжай как можно быстрее от такого хостера, это раз. Во-вторых замечен страшный глюк в лайв поиске) вводишь слово "минск" и слетают все стили сайта (FF 3.6.8)+ищет очень долго.
 
желательно съезжай как можно быстрее от такого хостера, это раз. Во-вторых замечен страшный глюк в лайв поиске) вводишь слово "минск" и слетают все стили сайта (FF 3.6.8)+ищет очень долго.

Наверно обыкнавенный нудно поставить.... только стили перенести ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху