[Продам] Универсальный грабер для dle движков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tssst

Писатель
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
9
Реакции
3
Уважаемые участники форума хочу предоставить вашему вниманию универсальный грабер DesGrabber для быстрого наполнения DLE сайтов новостями.
В программе реализована визуальная и очень гибкая настройка шаблонов, что дает возможность данному граберу парсить новости практически с любых сайтов, вплоть до написанных на html.
Проект новый и будет развиваться, в ближайшем будущем планируется реализовать возможность добавления новостей не только в dle сайты, а и в другие cms например wordpres, Joomla и т.д.
Долго расписывать не буду лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать, и по этому прикладываю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся о работе с программой, и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся программы.
Программа платная и на данном этапе развития будет стоить 50wmz
eb62f4dacb2c.jpg

35e29a5822e4.jpg

4c81a8a3fba8.jpg
 
В рекламный раздел.
 
Ув. Участники форума, Вышло первое обновление программы!
Теперь программа умеет добавлять новости и в сайты созданные на WordPres.
Так же прикрепляю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в котором показано как это происходит и скрин.
496a9936a6f2.jpg
 
Ув. Участники форума Разработка программы не стоит
на месте, и опять хочу Вам сообщить о новых обновлениях программы:
1. Теперь составлять регулярные выражения для шаблонов стало намного проще, Вы сможете
выбирать из выпадающего списка нужное Вам действие просто кликнув по нему
мышкой.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.Учитывая просьбы пользователей которые уже приобрели данную программу в
программе реализована возможность сохранения спарсенных страниц в html
файлы.
При работе программы в этом режиме также составляется файл для
последующей работы в Textkit
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Первые отзывы о программе можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Уважаемые участники форума, хочу сообщить Вам, что опять выпущены очередные обновления DesGpabber.
В программе добавлен новый модуль, который работает с файлом sitemap.xml
Теперь создание сайтов стало еще проще и быстрее.
Также в новом модуле предусмотрено два варианта парсинга: заливать новости сразу на сайт либо сохранять как html страницы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Также имеется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся урок о том как работать с новым модулем.
PS: Интересует Ваше мнение.
Уже почти готов новый модуль синонимиайзера для DesGrabber, но тут мнения расходятся:
Одни говорят что модуль очень нужен, другие говорят, что такой модуль делать нельзя, потому, что существуют школьники!
Что думаете Вы?
 
Если чесно по сообщениям не понял ты продукт продаешь или людям помочь хочешь. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху