[Услуги] От 70 копеек за запрос (предложение под общероссийский трафик)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

noosfera

Гуру форума
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
110
Реакции
95
Создание сателлитов под трафик

1 Одна страница оптимизируется под один ключевой запрос
2. На одном домене индексируется порядка 3000-5000 страниц
3. Источники ключевых слов – парсинг со статистики яндекса и рамблера, так же возможно использование вашей базы
4. Дизайн – может быть клон вашего сайта (с правками), может быть специально разработанный
5. Срок жизни сателлита – неограничен

Конвертация трафика:

Трафик конвертируется на сателлите, переход на ваш сайт на прямую не осуществляется. Схем конвертации много: через регистрацию, через подписку, через указание вашего телефона, через файл (прайс-лист например) и т.п.

Оптимизация:

Тошнота – 4-7
Помимо точного вхождения используется разбивка ключевой фразы в тексте и словоформы
Внутренняя перелинковка (модульная)

Оплата:

Первый месяц сотрудничества платеж фиксирован и составляет – 200 $ (предоплата)
В последующие месяцы сумма оплаты рассчитывается исходя из месячного соотношения кол-ва страниц в индексе.

Пример расчета стоимости исходя из суммы в 70 копеек за страницу:

Предположим за месяц работы было 4 апдейта яндекса, в первый ап в индексе было 2000 страниц, во второй 3000, в третий 4000, в четвертый 5000. Получаем (2000+3000+4000+5000) / 4 * 0.7 = 2450 рублей за месяц

Схема работы:

Присылаете адрес сайта, ключевые запросы (высокочастотники), номер ICQ
Далее я оцениваю целесообразность работы, исходя из кол-ва распарсенных нч запросов и конкуренции. Если все нормально, обсуждаем схему конвертации трафика на сателлите, после оплаты первого взноса я приступаю к работе.

Результаты:

Результат сильно зависит от тематики, в среднем пригодный для оценки эффективности результат можно получить по истечении первого месяца работы, бывает и позже, если результата по каким то причинам нет, ваш проект морозится или уходит на доработку, оплата за это время не взимается.

Скидки:

Если сателлиты создаются под стартап проект, оценка стоимости на первые три месяца идет по минимальной ставке 70 копеек, в независимости от тематики.


P.S. оценка стоимости периодически может меняться в ту и или иную сторону в зависимости от результата работы, в редких случаях возможно превышение верхней планки.

P.S.2 не пытайтесь заказывать саты под лохопартнерки или свои лохолендинги, мне это не интересно, лохоинфокурсы и заработок в интернете так же.
 
нифига не понял-вы делаете сат под мои ключи? и он принадлежит вам, а снего вы сливаете мне траф? или вы делаете мой личный сат и я им управляю сам? обьясните деревянным.
Далее - если вы делаете сат как вы можите быть уверенны что жизнь сата не ограничена? или понимать можно что сдох в зародыше после проплаты вам? портфолио, гарантии?
 
xrumchik, тогда давайте на примере )

у вас интеренет-аптека, вам нужен трафик, вы пишите мне ключи, например названия самых ходовых лекарств, я паршу все запросы в которых встречаются эти названия, получаю скажем 6к запросов в итоге

далее делаю два сателлита по 3 к страниц каждый, технология похожа на дорвейную, но в данном случае это определение некорректно, схемы обработки пользователей иные. домены и саты соответсвенно принадлежат мне.

Далее - если вы делаете сат как вы можите быть уверенны что жизнь сата не ограничена?

давно в теме, знаю о чем пишу... кроме первого платежа вы платите только за те странички что есть в индексе

или понимать можно что сдох в зародыше после проплаты вам?

если сдох в зародыше - переделываю, но такое бывает крайне редко, один случай на сто так скажем и я всегда страхуюсь

портфолио, гарантии?

портфолио - все равно что у сеошника перед тем как заказывать продвижение, попросить прислать подробную методу по которой он покупает ссылки, предоплата в 200$ введена как раз для того что бы исключить любопытсвтующих

по поводу гарантий - за свою работу я всегда отвечаю, мертвые тематики не беру, если взял работу значит результат будет
 
захожу в партнерку фармы- беру ключи, не надо и пыжится, делаю 5- 10 доров в день по нч запросам , на траст ресурсе, и так пиво пью и делаю, перед этим делаю тдс для управления трафом, и пишу на нуледе хочеш трафа в 10к в сутки- и говорю будет каждый день . с помощью тдс наливаю каждому лоху что клюнул любого трафа, и медленно растворяюсь. как так?
 
за отзыв тестовый будет?
 
lordBlack, нет, скидку процентов 50 на первый платеж теоретически можно сделать, но желания у меня особо нет, технология обкатана, результат гарантирован, а вот отзыв нормальный можно дать через 1.5 месяца сотрудничества, долго... поэтому смысла не вижу в нем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху