Как вычислить чела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xansen

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
435
Реакции
124
приветствую всех.
Подскажите у кого есть опыт в данных делах.

У меня на форуме есть чудак, который постоянно регит клонов, и ставит в накал отношения форумчан. Бороться было просто - он не скрывал что это клоны, все итак это знали.

Сейчас появился чел на форуме с подписью что он из Владика, и ИП у него Владиковский, но я на 100% уверен что это очередной клон через проксю, но доказать это никак не могу.

мыло тоже левое в реге.

Подскажите как можно вычислить его?!

форум стоит smf 1.x.
 
приветствую всех.
Подскажите у кого есть опыт в данных делах.
У меня на форуме есть чудак, который постоянно регит клонов, и ставит в накал отношения форумчан. Бороться было просто - он не скрывал что это клоны, все итак это знали.
Сейчас появился чел на форуме с подписью что он из Владика, и ИП у него Владиковский, но я на 100% уверен что это очередной клон через проксю, но доказать это никак не могу.
мыло тоже левое в реге.
Подскажите как можно вычислить его?!
форум стоит smf 1.x.
Всем "своим" раздай доступ к форуму. Клона забань. И поставь на капчу уравнение физмат 5 курса Массачусетского технологического на недельку - две. Клон сойдет с ума))
 
Спасибо за Ваше предложение. К сожалению нужно решить проблему по текущему клону, а не последущим...

Нужно доказать что именно этот последний есть клон.
 
А ты сделай как на сёрче. Бань и ппц. Скажешь "Клон" и все. На серче пол форума банят за просто так, а точнее за Клоновотство))
Ну а если без шуток, ты никак не можешь доказать. Если чел не нарушает правил форума и мирно общается, то пусть будет. Если же нарушает, то блокани за нарушения правил. Если на зло регает акки, блокани провайдера (если айпи динамическое) или подсеть, заблокируй по айпи. Других способов нету.
Если уверен на 100% что клон, то блокируй, а в личку кинь это "Подозрения на клоноводство" Поставь капчю, которая не грузиться через прокси, а айпи забань и все дела.
 
Напиши клону.. письмо
с прямым вопросом:
"Чего ты хочешь.. уебан ?".. :ap: :)
----
Столько.. "усилий-клоно-реги".. ради чего ?
А вдруг там чувства.. :ah: к админу.. форума ;)
PS яб ценил.. что тролль.. троллит форум..
тут на днях.. на фрилансе
чел.. даж за бабло искал себе тролля на форум.. :ap:
..
Ау тя.. бесплатно :D
 
Легкий троллинг иногда помогает в развитии форума. Чел бесплатно оживляет дисскусии, если не матерится и не переходит на личночти и не нарушает правила форума, которые ты предъявил - пускай себе пишет.
 
neto, как всегда в своем репертуаре)))))))
 
Да я тоже ценю что на форуме есть тролль, но он нарушает правила, оскорбляет посетителей, в итоге наводит негатив и люди убегают... Вот это и накаляет...
 
Да я тоже ценю что на форуме есть тролль, но он нарушает правила, оскорбляет посетителей, в итоге наводит негатив и люди убегают... Вот это и накаляет...
А есть возможность автозамены? Собери всего его мессаги, найди фразы, вызывающие обиду и которыми он пользуется и делай автозамену:
"да ты дурак" - "солнышко мое ясное"
и т.д. ) и поржать и людей прибавиться. Главное быть в теме и быстренько осваивать его перлы )
 
как вариант конечно. пойду поищу для smf подобный мод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху