[Продам] Лицензионные ключи KIS

R

ras233

Прохожие
Kaspersky Internet Security 2010 – это оптимальное решение для защиты компьютера. Продукт содержит все необходимое для безопасной работы в интернете – от признанных во всем мире антивирусных технологий до самых передовых разработок в сфере информационной безопасности:
* Проверка файлов, веб-страниц, почтовых и ICQ-сообщений
* Блокирование ссылок на зараженные и фишинговые веб-сайты
* Проактивная защита от неизвестных угроз, основанная на анализе поведения программ
* Контроль работы программ и ограничение их доступа к важным областям ОС и личным данным пользователя
* Доступ к паролям, логинам и другим личным данным – только для доверенных программ
* Защита от хакерских атак, обеспечение безопасности беспроводных соединений
* Защита от спама и фишинга в почтовых программах
* Блокирование баннерной рекламы на веб-страницах
* Родительский контроль (ограничение использования интернета детьми)
* Самозащита антивируса от попыток выключения со стороны вредоносного ПО
* Регулярные и экстренные обновления – всегда актуальная защита компьютера
Kaspersky Internet Security 2010 работает на компьютерах с операционными системами: Microsoft Windows XP/Vista/7.
Общие требования для всех операционных систем:
Около 375 Мб свободного пространства на жестком диске (окончательно зависит от размера антивирусных баз).
Компьютерная мышь. Подключение к Интернету (для активации продукта).
Microsoft Internet Explorer 6.0 и выше (для загрузки обновлений).
Microsoft Windows Installer 2.0 и выше.
Загрузить дистрибутив программы и документацию Kaspersky Internet Security 2010 можно здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость ключа на 1 год составляет 8,00$.
Покупатель получает ТОЛЬКО код активации.
Ключем можно активировать как Kaspersky Internet Security 2010, так и Kaspersky Internet Security 2011.
Связаться со мной вы можете по ICQ 193236598.
Оплата Webmoney или ЯндексДеньги.
Первому покупателю - цена 6$ с учетом отзыва.

Также имеются любые версии Windows, Office и Daemon Tools Pro Advanced
 
Взял у ТС ключи для KIS 2011, Windows 7, Office 2010.
Все продукты прекрасно активировались, спасибо большое.

Беру уже не первый раз, с человеком приятно работать. Всем рекомендую
 
купил ключик у ТС, активация прошла без проблем
 
А активация происходит на сайте Касперского? Т.е. я слышал, что код активации через сайт превращается в ключ, либо код активации суется уже самой программе?
Т.е. смогу ли я активировать 4 касперских, которые стоят на разных компьютерах, но в пределах одного роутера, соответственно с одним внешним ip адресом?
 
код активации через сайт превращается в ключ, активизировать можешь в том случаи если активация поддерживает 4е компа
 
Ключ KIS 2010

Взял у ТС ключ для KIS 2010.
Активировался без проблем.
 
Забыл оставить отзыв. Покупал ключ на год. Все прошло быстро и успешно.
 
Если тема ещё актуальна, хочу подправить свой пость, я брал ключи на энтерпрайс, оффис 2007 ульт и оффис 2010 про плюс. Я сам писал автору несколько раз, но ответа нет! Должен сказать из всех ключей которых я взял и их не мало только ключи на оффис 2007 работают. Виндовс Энтерпрайс только работают если взломать систему через RemoweWAT а так ключи только выкинуть!
Вот такие дела ребята...
 
есть желание приобрести еще ключи для KIS2011
стучал в асю ТС - глухо, нет ответа
ras233, если ты уже не продаешь коды, будь добр, отпишись об этом хотя бы тут, чтобы все было ясно
 
Так же актуально, ТС отпишись
 
Назад
Сверху