Ищу готовый online каталог по запчастям HOWO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kidm

Создатель
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
13
Реакции
4
День добрый! форумчани
как организовать вот такую онлайн каталог
и где можно сказать? желательно движек joomla (хотя не обязательная критерия)
Спасибо за ответ!

Что ни кто не поможет? :(
 
Нигде такой не возьмешь, самопис это. Да и ничего сложного здесь нет. База и набор фильтров для выборки из базы и вывода списком, плюс всякие мелочи типа "карзины".
 
Нигде такой не возьмешь, самопис это. Да и ничего сложного здесь нет. База и набор фильтров для выборки из базы и вывода списком, плюс всякие мелочи типа "карзины".
Да я это понял, вот только где найти мне эту базу, так как там много детали, замучаюсь набирать(
 
Да я это понял, вот только где найти мне эту базу, так как там много детали, замучаюсь набирать(
Ну ты её уже нашел, спарсить только осталось. Обратись к прогерам на форуме в соответствующем разделе, может кто сделает тебе парсилку.
 
По подробнее можно?
Пишешь скрипт, который будет собирать данные сайта сразу в базу, которая будет использоваться в твоем каталоге. По ссылке мы видим несколько параметров, которые будут ключевыми для парсинга инфы. Сначало создаешь базу, которая тебе нужна, парсишь названия категорий, соответствующих id и после собираешь скриптом остальную базу движков. Еще раз повторюсь, обратись в раздел разработчиков или платный раздел, тебе там все подробно объяснят и соберут парсер, который бы спарсил всю базу в нужном тебе виде. Тебе потом останется лишь импортировать все в базу своего каталога и залить картинки на сервер.
 
попробуй поискать базу на китайский трекерах.
по типу elsa win
возможно на наших уже есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху