Что за **х!!! ломают учетку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satih

Хранитель порядка
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
401
Реакции
721
Уважаемый(ая) satih,

Someone has tried to log into your account on Nulled Warez Scripts with an incorrect password at least 5 times. This person has been prevented from attempting to login to your account for the next 15 minutes.

Кто-то пытался войти на Nulled Warez Scripts с вашим именем пользователя и неверным паролем как минимум пять раз. Возможность входа для этого лица заблокирована на 15 минут, чтобы предотвратить возможную попытку подбора пароля злоумышленником.

Лицо, пытавшееся войти, используя вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 222.58.227.135

С наилучшими пожеланиями,
Nulled Warez Scripts

Так что ставьте хорошие пароли, мой хрен кто сломает, но вижу прикол ломать акки "старичков" практикуется по полной
 
:D Уже была такая тема в модерке.
 
Лицо, пытавшееся войти, используя вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 221.130.17.20
Лицо, пытавшееся войти, используя вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 202.108.50.70
Тож ломились.. сегодня.. :D
на что-то надеется.. школота :-]
----
Может как-то ужесточить вход.. ? :ap:
 
Тоже ломились:D. Просьба к модерам - прикрутите уже капчу на вход посложней. Пусть школота хоть на капчах разорится...
 
не думаю что ужесточение капчи может помочь, это усложнит вход и вам в том числе.
как вариант можно добавить поля обязательные для заполнения ИЛИ вопрос на который может ответить тот кто немного в теме
 
Комуто что-то надо за хайдом больше 1К.
 
не думаю что ужесточение капчи может помочь, это усложнит вход и вам в том числе.
как вариант можно добавить поля обязательные для заполнения ИЛИ вопрос на который может ответить тот кто немного в теме
Поддерживаю.. ввести секретный вопрос=ответ :ay:
и скоро забудем.. про школьный инцидент взлома учетки.. :ap:
----
Биля.. ужо третий раз пороль меняю..
не.. ну не цуки.. :mad:
 
Вот такая нада капча:
captcha-lim.jpg
 
Evil_Master :eek: ты чего, нуллед разогнать хочеш?
image.php
 
да не, Evil_Master прав, если каптчу решили, значит точно бот :) или школьник, потому что я уже забыл когда решал такие вещи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху