Ваше отношение к webst.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то пахнет кидаловым на вид... Домен + хостинг за 19 баксов это вообще не смешно, сам хостинг дороже стоит...

у них хостинг с ограничением по трафику, поэтому дешево
уже больше года работаю с webst и никаких проблем.
домены все на месте, хостинг работает исправно
 
А с учетом себестоимости, то вполне разумный комплект. Ещё и с приличным наваром. ;)
 
Я у них домены регаю ,очень доволен ,сбоев в работе я еще не замечал. Цены тоже нормальные!
 
Несколько десятков доменов через них зарегистрировал, дали сладкую цену, сюппорт не оперативный (отвечают сутки, могут и подольше), но своё дело знает.
 
RUшки хорошо у них регать :D

При переносе от них проблем не возникало (переносил не RU)
 
мои сайты на webst`e висят довольно давно и не жалуюсь...тех поддержка у них хорошая-отвечают быстро.Тикет оставил и уже скорее всего через часик ответ получил.Немного коряво сделана панель у них.В плане что на сайте webst.ru у тебя админка одна где ты можешь задать вопрос пополнить свой счет на вебсте..А у доменов админка совсем в другом месте-по адресе est.webstr.ru......И приходится довольно долго тыкаться.Но это несущественно ибо заглядываю я туда оч редко
 
Всё было хорошо до того момента пока я не захотел снять неиспользованные деньги. Уже месяц не переводят.
Плюс уже 3 дня не исполняют заявку на продление. Из-за этого домен снят с делегирования и я теряю деньги.
 
С вебстом работаю ни много не мало 2 года, никаких нареканий не вызывал. Регистрирую домены в основном .ru, получаю админки на reg.ru и webnames.ru... сегодня через вебст уже было мною зарегистрировано 86 доменов, из которых сегодня работают 51. Суппорт устраивает (хоть и не сверхоперативно, как сегодня хотелось бы, но достаточно - вопросы решаются всегда положительно, за что Артуру большое спасибо!)
 
говорил и я про webst много хорошего и продолжаю говорить.
Спасибо, удобно работать. Но то что на 3 моих сильно важных тикета саппорт уже 2 недели не отвечает и даже в кипере Артур не отвечает на вопросы - это настораживает
 
тоже не вижу ответа на свои тикеты больше двух недель. до этого все было на ура. сейчас задумываюсь.. если чтото произошло - хотя бы в новостях отписал бы где-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху