Ваше отношение к webst.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
являюсь клиентом уже год, притензий нет. все чики-пики)
 
клиент с 2005 года, не каких притензий нет :)
Даже когда ты домен не оплатил уже как 6 месяцев меня всё равно держали и домен работал, да он и щяс работает :)
Минусовых балансов как я вижу не бывает там :-]
 
Тоже являюсь их клиентом, причем довольно давно. В отличии от других регистратор ОЧЕНЬ порадовал саппорт. Отвечает довольно быстро, причем даже на самые нубские вопросы, которые есть в FAQ.
 
Извините меня, но я перевел деньги вчера, ни ответа, ни привета! Сайт в дауне уже второй день, на форуме без реги с сайта не попишешь, в общем пока самые негативные переживания по поводу webst.ru!
Мой совет - не пользуйтесь!
Я лучше этот гр****ый доллар переплачу, но у меня проблем не будет с регистрацией!
 
ыыы
только деньги заплатил и они в даун ушли, эт надолго ??
Иль на всегда ?:(
 
Мля не знаю что делать:( деньги перевел, заявку сделал, и ВСЁ! Надолго они пали? Начитался на форумах про этого регистратора и сделал в его пользу положительные выводы, а они в дауне...
 
Не боись все будет нормально. Артур человек проверянный временем. Вот на сейчас они не в дауне уже. И Артур в асе - стучи 720790 все решит за 5 мин
 
ЫЫ
А че с сайтом то ? -> "Fedora Core Test Page" :smmne:
А так все работает письма пришли уря :yahoo:
 
  • Заблокирован
  • #29
пару раз пользовался их услугами - брал домены. вроде все нормально, контора не кидает.
только поддержка долго отвечает на письма.
 
Постоянно регистрирую домены только через Вебст.
У меня там уже Ru доменов наверно штук 50-60.
Ни разу не было проблем с ними (иногда только задержка в попадание в панель на вебнеймсе в пару суток - но это мелочи).
Артуру респект по полной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху