Ваше отношение к webst.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
регил у них парочку доменов, хост брал в другом месте, никаких проблем не было, все быстро и оперативно!
 
Регистрировал у Вебста домены, на удивление все прошло гладко.

Почему на удивление?

1. Дизайн сайта не внушает доверия, я такие в 1999 году делал.
2. Сайт у Вебста неавтоматизированный, как то:
- различные части сайта имеют разные панели управления. Более того, разные эти части настолько похожи друг на друга, что постоянно путаешь - в какой части у тя какой пароль;
- платежи там владелец ресурса принимает ручками, а не автоматизировано, что подразумевает небольшие обороты сервиса.

Дай Бог им работать и дальше.

А вообще, я свои пару доменов с Вебста хочу на другого, более солидного регистратора перевести. От греха подальше.

p.s. Вебст рулит только из-за своих утопических цен. Но такой альтруизм не может продолжаться бесконечно. Решайте сами.
 
У меня уже порядка 20 доменов в разных зонах через webst накопилось, всем доволен, только вот обновление dns у зоны .ws очень долгая почему-то - около 1 недели! У меня приличное число этих бонусных балов накопилось для хостинга, так я вот думаю, может будет у них какая-либо акция, обмен баллов на домены, вот тогда и использую, а так хостингом другого провайдера пользуюсь...
 
Так же регил там с 10 доменов в зонах ws, net, ru никаких проблем не было...
 
идеальный хостинг для сателлитов.... домены регал только РУшки через них - все четко... саппорт отзывчивый и достаточно быстрый... вообщем для небольших проектов один из самых удачных вариантов...
 
Пару раз пользовался Вебстом. Никаких проблем не было.
 
Зарегены несколько доменов в зонах .info и .org, пользуюсь уже с полгода, цены реально смешные особенно на .info. Кстати, там есть еще интересный проект est.webst.ru
 
Зарегены несколько доменов в зонах .info и .org, пользуюсь уже с полгода, цены реально смешные особенно на .info. Кстати, там есть еще интересный проект est.webst.ru

на инфо цены уже давно не смешные:yahoo:
 
Недавно акция была все пополнения увеличивались втрое. Зарегистрировал 3 домена вместо одного. В общем все без обмана было. Хоть сайт доверия и не внушает действительно, но тех. поддержка в ICQ исправно работает.. оперативно проблемы решал.
 
В принципе для тех, кто регает очень много доменно. Вебст лучший выбор! Радует глаз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху