Ваше отношение к webst.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igorrok

Создатель
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
32
Реакции
5
Цены вроде нормальные.
Можно ли им доверять?
 
я заказал и получил свое. для ру доменов админка webnames.ru. а уж им можно ли доверять или нет я хз)
 
С ними были проблемы у кого-то на Серче, так что для важных проектов лучше все-таки у более серьезных фирм регистрировать, например, в Ru-Center.
 
Что-то пахнет кидаловым на вид... Домен + хостинг за 19 баксов это вообще не смешно, сам хостинг дороже стоит...
 
Что-то пахнет кидаловым на вид... Домен + хостинг за 19 баксов это вообще не смешно, сам хостинг дороже стоит...

тут предлагают домены по 11 бачей причем в розницу, так чем webst хуже если он регит, а дальше ты своим доменом через аминку webnames управляешь?
 
для проектов, которые собираетесь реально развивать, вкладывать время и деньги регистратор один - РУцентр. (особенно если живете в Москве)
 
Отзывы в основном положительные

Сам не пробовал, но слышал несколько отзывов, в основном - положительные
 
С ними были проблемы у кого-то на Серче ..
Этот товарищ просто продинамил (точнее его типа антиспам порезал - мораль не юзайте для важной почты публичные МЫЛЬНИКИ) мыло об окончании домена, но Артур все сделал.
для проектов, которые собираетесь реально развивать, вкладывать время и деньги регистратор один - РУцентр. (особенно если живете в Москве)
А если решите чтото серьезное делать на компе ОБЯЗАТЕЛЬНО покупайте Windows у Билла Гейтса, особенно если живете в Штатах :)
Юзаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся более года, брал более 50 доменов, никогда не было ни каких проблем. Саппорт просто поражает, на любой глупый вопрос мирно и подробно все объясняет. IMHO сервис ДОСТОЙНЫЙ!
 
Спасибки всем, просто передо мной всегда стоит вопрос - воспользоватся дорогим и раскрученным или пожлобится и пользоватся тем о чем я ничего не знаю.
Тему можно закрыть, я ваше отношение понял. Хорошо что тут есть такие люди)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху