[Поиск] Андрей Жариков "Лайфкодинг"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем cementcement1, 2 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. cementcement1

cementcement1

Регистр.:
    26 фев 2009
    Симпатии:
    22
    Пошаговое Руководство по Включению Режима Бога в Твоей Жизни

Лайфкодинг
    http://allincenter.ru/catalog/lifecoding/lifecoding
    Пошаговое Руководство по Включению Режима Бога в Твоей Жизни: Ты Его Потерял, Мы – Нашли!
    Хочешь жить жизнью своей мечты? Хочешь научиться управлять своей реальностью? Хочешь достигать своих целей как удобно тебе, а не как придется? Хочешь победить лень и начать Жить по-настоящему ярко и интересно? Я знаю как это сделать. Это действительно возможно.

Убедительная просьба: не превращать тему в базар. Кому это не интересно - просто пройдите мимо.

2. bummm

bummm

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    95
  3. lenin_

lenin_ Постоялец

Регистр.:
    18 ноя 2008
    Симпатии:
    6
    Присоединяюсь к просьбе, только если кто-то будет выкладывать, залейте, пожалуйста, дополнительные касты из vip-день:ah:

4. cementcement1

cementcement1

Регистр.:
    26 фев 2009
    Симпатии:
    22
    Сдулись все складчины

5. cementcement1

cementcement1

Регистр.:
    26 фев 2009
    Симпатии:
    22
    если у кого то есть этот тренинг - отпишитесь мне в личку, придумаем варианты обмена

6. mephis

mephis Создатель

Регистр.:
    1 фев 2009
    Симпатии:
    2
    Тренировался я по лайфкодингу. Надо сказать Андрей сделал вполне интересный тренинг. И, что нечасто бывает :), полезный тренинг. Подано всё просто, без зауми, для среднего обывателя.

Упражнения, не смотря на их кажущуюся простоту, надо выполнять сразу после каста. Не филонить. Употреблять по одному касту в день. Эффект, лично я, заметил.

Выводы фуфло или нефуфло лучше сделать по окончании прохождения всех кастов и выполнения всех заданий. Я как первый раз прочитал об упражнениях лайфкодинга (в файлике сразу по всем дням есть) — резко фыркнул. Но через недельку изменил своё мнение. В общем, одно дело прочитать об упражнении и совершенно другое дело — выполнить это упражнение.

Закончу. В общем, кто запутался в том "а что же он хочет", "чего делать" и "как дальше быть" — советую попробовать этот тренинг. Всего-то делов по полчаса каждый день в течении недели. Не волшебная таблетка, но положительным эффектом явно обладает.

P.S.: В плане улучшения (или как Андрей Жариков говорит "кодирования") своей жизни мне всё же больше нравится "Духовный выбор"/"Эквилибриум" гражданина Михайловича, нежели данный "Лайфкодинг". Но в качестве стартового толчка он прекрасно сгодится.

7. JetHedgehog

JetHedgehog Прохожие

Mephis, спасибо за отзыв :)

Все желающие теперь могут бесплатно и легально скачать курс "Лайфкодинг Базовый" здесь.

8. asokolov

asokolov

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    117
    А в текстовом варианте имеется курс? Если да, пожалуста выложите.)

Статус темы:
Закрыта.