Можно найти Cu3еr источник (fla)

bobski

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
71
Реакции
57
Есть ли какие-либо источника CU3ER и по крайней мере дать вам представление о том, как приобрести ее. Я прошу прощения за несколько русских словах вину Google.
 
Есть ли какие-либо источника CU3ER и по крайней мере дать вам представление о том, как приобрести ее. Я прошу прощения за несколько русских словах вину Google.

Вы наверное имеете ввиду галерею с открытым кодом. Посмотрите тут много флеш галерей. CU3ER первая в списке. Можно скачать и посмотреть в действии

 
К сожалению CU3ER не является открытым исходным кодом - Я ищу для нея fla.Если кто-либо идеи, как до него добраться....Уже опробованы Sothink SWF Decompiler- ничего не произошло. если кто-нибудь есть идеи можно помогите. Но в остальном очень здорово список спасибо.
:ay::)
 
Если кто-либо идеи, как до него добраться....
Это они оказывается версию v1 выпустили. Раньше была 0.9.2 Вот её демо:
Ссылка на блоге была уже, к сожалению, не рабочая, так как с выходом новой версии они уже перестали бесплатно распространять 0.9.2.
Хорошо, что я иногда сохраняю подобные файлы себе на комп. Ссылку исправил, если вас устраивает то что на демо, скачать исходник можете с той же страницы:
P.S. Рад, что список галерей для для вас был полезен:), заходите чаще.
 
  • Заблокирован
  • #5
для Flash`а есть Decompiler`Ы, только работы потом будет... ну зато можно подогнать под себя...
 
перепробовал кучу всего чтобы вскрыть cu3er, в итоге остановился на Flash Decompiler Trillix, там можно cu3er.swf немного подредактировать и допотопно поменять красный цвет загрузчика, я таким образом слил его с фоном сайта, лучше всего получается на белом, тк на других цветах у меня осталась только маленькая надпись cu3er, а так полностью sfw декомпилирует Sothink SWF Decompiler со всеми скриптами и fla исходниками, тока дальше собирать потом всё в кучу у меня нет времени, поэтому остановился на цвете...
зы: flashxml кстати тоже мощная штука...
 

Вложения

  • CU3ER_v1_free.zip
    257,4 KB · Просмотры: 25
  • mod_vinaora_cu3er_1.2.1.zip
    613,4 KB · Просмотры: 27
аналог cu3er

Тоже искал исходник cu3er, пытался понять что написал Skyscraper.
Но теперь нашел аналог не хуже cu3er:
 
Piecemaker

Немного некропост, и частично оффтоп, прошу не пинать. Новый топик начинать неохота.
Вопрос по Piecemaker-у
Сабж под изображениями-кадрами рисует "точки", при подведении крысы на которые выводится Tooltip с соответствующим текстовым описанием. Кто-нибудь подскажет, каким образом можно заставить писать кириллицу? Сюда же добавлю, что текстовое описание (тег text в .XML-конфиге) на кириллице тоже не выводится.
Кто-нибудь решал эту проблему?
 
Тоже искал исходник cu3er, пытался понять что написал Skyscraper.
Но теперь нашел аналог не хуже cu3er:
*** скрытое содержание ***
Спасибо, действительно вещь. Я бы сказал что лучше cu3er. Вышла вторая версия, но уже навороченнее, cu3er уже и не нужен:
 
оъясните как русский язык внедряется в такие крутилки и слайдеры? 95% из всех кириллицу не поддерживают, что в исходнике надо исправлять?
 
Назад
Сверху