[Работа] Сделать ТИц=10, пр=1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asp1rin

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
85
Реакции
3
Есть заказчик, нужно для сайта сделать тиц 10, пр=1.

Готов "продать" заказчика вам, работа оценена в 5000 рублей, по системе манибек. Срок 1,5 месяца.
Кому интересно, могу дать его координаты, возьму за это копейки на хостинг :)
Пишите: 32о 578 73о
 
А где гарантия что он закажет, после того как я с ним пообщаюсь???
Может он невменяемый и исходя из цены - это реально так.
Скидуй его аську мне в личку, если он вменяемый, мы с ним прийдём к общему мнению и он сразу и всё оплатит, то ты свою долю получишь незамедлительно.
 
пиши мне в асю, там проще, всё скину
 
Отписал тебе в аську. Жду интересной беседы и информации о супер щедром заказчике.
 
тоже отписал в аську
 
сегодня в асе буду около 20 по Москве.
заказчик скорее глупый, нежели щедрый, поэтому такую цену заломил ему.
Естественно делов тут не много, сам я пока разбираюсь в сео, где хочет заработать - дам его инфу, сделаете работу, мне какой нибудь %. ;)
оплату ПЕРЕД тем как отдам его брать не буду, давайте доверять друг другу :)
 
сегодня в асе буду около 20 по Москве.
заказчик скорее глупый, нежели щедрый, поэтому такую цену заломил ему.
Естественно делов тут не много, сам я пока разбираюсь в сео, где хочет заработать - дам его инфу, сделаете работу, мне какой нибудь %. ;)
оплату ПЕРЕД тем как отдам его брать не буду, давайте доверять друг другу :)
вот не пойму - неужели человек незнает слово -цена , а знает слово тиц. Помоему ты просто на пьяного нарвался который пошутил на фрилансере. Потом -что мешает тебе взять с него деньги и заказать услугу у людей знающих в этом толк? Я считаю что вы такой же "лопшитель" . Берите деньги и заказывайте услугу...
 
пока вы мяли сиськи, рассуждая кто "лопшитель", а кто нет, работу стал делать мой знакомый по фрилансу.
Что касается взять денег и заказать услугу у других, читайте 1 пост. Деньги даются по результату.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху