Сателлиты под АГС но в индексе гугла, как заставить приносить деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну пока закрыл сайты в robots.txt, схема по логике должна сработать, но нужно что бы сайты долго отстоялись
Был в свое время полигон из 15 доменов в бане. Интереса на тот момент к ним уже небыло, поэтому со спокойной совестью над ними глумился. Возвращение домена после 7 месяцев без контента с новым дизом и уникальным контентом так и не состоялось. Для себя остановился на том, что единственный метод делать СДЛ и писать Платону.
 
А смысл вешать тот же сателит на новый домен. Надо выяснять причину бана, если это самый любимый сателит или в топку его, а новый сделать.
 
У меня тоже гс в сапе попали под агс. Но первая страница в индексе, вот с нее и продаю.
 
ну пока закрыл сайты в robots.txt, схема по логике должна сработать, но нужно что бы сайты долго отстоялись, т.к. говорит сам яндекс у них работает не один поисковый алгоритм (несколько пс только мы видим один) и часто поисковые базы во время апа смешиваются, то есть если сайта нет в индексе(в том что мы видим), это не значит что сайта нету в другой базе. Поэтому дам им 1 месяц на отстаивание(что бы удалили из всех баз), думаю хватит. А то что многие здесь говорили, что яндекс пожизненно хранит в своей базе сайт это не так(это факт! который говорят сами сотрудники яндекса на конференциях, сайты и страницы вылетевшие из индекса удаляются из базы для экономии места, но то что они удаляються из бызы снежинска,(кажись так щас называется алгоритм) понятно но есть и другие алгоритмы и другие базы, о которых мы знаем(со слов яндекса), но проверить их не можем).
Вот такая теория, проверим на практике:)

У меня такой эксперимент завершился неудачей. :) Сначала сайт вылетел из индекса, прошло несколько месяцев, решила сайт открыть. Действительно начал потихоньку возвращаться в индекс. Но количество страниц так и оставалось что-то в районе 10-15. Эксперимент был как со сменой контента, так и без смены. Думаю, что меченый домен всё равно остаётся под наблюдением Яндекса и к нему он относится более жестко, чем к остальным, кто еще не был под АГС. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху