хепи :)

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем zerg, 2 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    341
    несмотря на все трудности и тяготы жизни. они не исчезли но благодаря близкому человеку я счастлив!
    Люди - не так уж много нужно для счастья ... пишу для того что бы в этой суматохе жизни вы вспомнили о тех кто прибавляет смысла нашей жизни и делает её счастливей. позвонили и сказали или просто скажите ... спасибо за то что ты есть я тебя очень люблю. этого будет достаточно что бы увидеть улыбку в ответ или услышать я тебя тоже очень люблю!
    а еще ... спасибо всем друзьям кто остался и был ... я вас тоже люблю!
    .. Находите время для близких ... ведь время уходит - его не вернуть .... и может так статься что не успеете сказать ... люблю или поблагодарить ... и это будет хуже всего потому что так и не узнает. Есть притча ... муж подошел к шкафу и начал выбрасывать оттуда платья, приговаривая примерно такие слова это ты хотела одеть когда мы будем бродить ночью по пляжу, это ты стеснялась одеть ит .д. он выкидывал потому что её не стало ... и это перестало иметь больше смысл.
    Так вот ... делайте все своевременно пока есть смысл в этой глупой, но прекрасной жизни :)
    За сим все) больше не буду никогда флудить на нуледе) ухожу в офлайн а для онлайна оставлю только свободное от всего прочего время. Нулед самый замечательный форум а Зератул и Гризон лучшие амины в рунете! мудрые,честные и адекватные. Какими и должны быть настоящие админы.Спасибо всем. Было очень классно!!! Спасибо термиту, бизону, всем с кем играл на кс сервере в свое время, лучше конечно мы бы работали но не жалею - это было супер! :)
    ... ну вот ... хотел написать просто о ... личном счастье)) а вышло что и прощаюсь значит так тому и быть :)
    ... Искренне и от всей души желаю Любви, здоровья и немножко удачи! Всем нулед камрадам :)
    З.Ы. Взятые обязательства по складчинам не снимаю. Наведу порядок в них. и буду поддерживать актуальность. (по мере свободного времени) или передам логины пароли и прочее что будет требоваться приемнику складчины.
    Берегите себя - не забывайте близких и родных.
    с Ув Назаров Сергей. Жаркий август 2010 г.
    З.Ы. Под хайдом .... потому что так решил) я прощаюсь с друзьями и это адресовано Вам мои друзья.
    В личку не спамлю - прочтете - хорошо а нет ... еще раз счастья! и любви.

tofik228, satih, mrr и 2 другим нравится это.
  2. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.109
    Нуллед без тебя...

Это так бессмысленно. Понимаю, как тяжёло принять такое решение... когда жизнь как бэ проходит мимо...

... то, что это неправда, ты поймёшь, но - сам и потом. А пока - Nulled пуст без тебя... для меня.

3. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    341
    :ba::aw: остальное в письме :ah:

4. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710

Удачи в личной жизни, Нуллед скорбит о потере

5. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    341
    плиин)) да не ухожу мну) а просто стану реже бывать, меньше офтопить всякой философской фигней)) а буду работать, не отвлекаясь на постороние топики, пусть и интересные. мну счастлив! - а это ну никак не повод для скорби! :)
    Просто многие из нас очень много времени проводим в нете даже если есть семья, или очень бедная личная жизнь... а время уходит ... вы оглянитесь ... посмотрите внимательно в зеркало ... на свою жизнь со стороны - именно этой жизни хотели? Впрочем каждому свое :)
    Я просто не хочу что бы чувства и эмоции, друзья были виртуальными.
    Я хочу жить - по настоящему.
    нулить скрипты,дизасемблировать, владеть ботнетом на лям машин, ломать банки, соц сети ... - это мего круто и респект от всего форума! но это заменит\стоит ли ... поцелуя любимой именно любимой? все респекты мира не стоят и малой доли настоящего счастья!
    мне 28 и ...мне кажется многие согласятся что с возрастом труднее влюбиться. просто любить ... как в 16 лет)
    разве не так? ) я не хочу терять шанс
    Время конечно, нужно делать выбор я выбрал Жизнь.
    Я хочу закопать бутылку вина или что то такое ... когда родиться моя дочь или сын, откопать когда исполниться 18 :) я много чего хочу сделать НАСТОЯЩЕГО. что откладывал по глупости ... я повзрослел)
    ... сори за много букаф... пойду) пора.
    ///
    и еще немного философии на прощанье! ;)
    Из письма:
    +Мне говорят:"как все плохо, вокруг все плохо, живем плохо и т.д" Я отвечаю:" Значит надо что-то менять, что-то делать, к чему-то стремиться". Господи, да это же простые истины я ведь не предлагаю что-то новое. Естественно меня спрашивают:"Ну и что можно изменить?" А я только и могу, что ответить:"не знаю, давайте будем думать вместе и стремиться" и начинается:"Вот видишь ты ничего не сможешь сделать, что тут думать" и прочее и прочее...+
    \\\

А мой ответ другой. Изменить можно, начать нужно с себя, изменишься ты измениться и окружение, люди. а они в свою очередь став другими изменять вокруг себя свой близкий круг и ... так можно изменить МИР! :)
    Да это не сразу, не за 1 поколение. но ты можешь воспитать детей и они продолжат изменять этот мир - делая его лучше :)
    к примеру в киргизстане вроде как выбрали правительство но ... кто им доволен? по закону можно обьявить референдум, вотум недоверия и т.д. и снять президента, мэра - да кого угодно! если он недостоин. а что для этого нужно? что бы ты выразил протест, твои друзья, друзья друзей ))
    Разве нереально? если бы это понимал каждый что от него тоже зависит то в каком мире мы живем - мы бы жили на другой планете Земля среди других людей :) ...

tofik228, CheburatoR-all, mrr и ещё 1-му нравится это.
  6. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    420

Согласен. Я вот не понимаю что можно делать в интернете весь день ни делая ничего полезного.(тупое сидение вконтакте,асе и т.п.)

Статус темы:
Закрыта.