Ищу Конструктор шаблонов Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я уже несколько лет работаю с joomla но сам никокгда не делал шаблоны с нуля, артистер не считается.
Не знаю,чем вам Артистир не угодил) Экономит Ваше время,особенно если Вы делаете шаблоны с нуля!)
 
boemia, в нем все примитивное получается. Хороший шаблон только ручками, нет ещё конструкторов нормальных
 
boemia, в нем все примитивное получается. Хороший шаблон только ручками, нет ещё конструкторов нормальных
Конечно ручками) Но с нуля и артистир подойдет-довольно-таки прилично получится при хорошем знании joomla)))
 
нет. лучшее что удалось найти это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правда вот ещё на что нарвался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хоть и являюсь автором того обзора, но все же Gantry - не самая простая штука. Тут народ о чем говорит? О волшебной кнопке, которую нужно ткнуть разок, а взамен тебе уже готовый шаблон со всеми цацками. А для работы с шаблонным фрэймворком нужно уметь создавать шаблоны и без него. Это лишь инструмент, который не заменяет знаний.

А если знаний хватает, дизайн в артистире, а позиции добавляй куда хочеш.
Это зачем? Если знаний и так хватает
 
Для экономии времени и наглядности результата)Знания знаниями,но не всегда хочется сидеть над блокнотом)Нужно все и сразу)
У нормального верстака есть бланки на все случаи. Это артистер по Вашему экономит время? Мда
 
У нормального верстака есть бланки на все случаи. Это артистер по Вашему экономит время? Мда
Я считаю,что да) А если человек не профессиональный верстальщик и програмист, что тогда? Неделями сидеть учить матчасть? Артистир достаточно удобная штука,если уметь ею пользоваться!На 1-2 шаблона,как и просили сойдет) А кому даже в конструкторе артистира тяжело-вот это беда!)
 
А зачем такому человеку собсна самому делать шаблон? Если он и так от этой сферы далек. Почему то когда требуется хорошая стрижка, идут к парикмахеру, а не пытаются себя оболванить перед зеркалом (есть и такие конечно же, но где сейчас без идиотов?)
 
а не проще самому сделать шаблон
 
vitbel- конечно можно, даже нужно! Но это уже обсуждается в другой ветке, а тут собираются люди, которые хотят оптимизировать рабочий процесс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху