Предложение 50% скидка до конца года от infiumhost.com

corby

Создатель
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
31
Реакции
2
Уважаемые пользователи nulled.ws, наша компания предлагает вам качественные услуги хостинга.

Наши тарифные планы:

Тариф №1 - Бесплатный
# 50 Мб на диске
# 2 Гб трафика
# 1 домен
# 1 почтовый ящик
# PHP
# MySQL
# Панель управления
Цена 0 рублей/мес.

Тариф №2 - Mini
# 2 Гб на диске
# 20 гб трафика
# 2 домена на площадке
# 5 почтовых ящиков
# CGI
# PHP
# MySQL
# SSL
# Панель управления
Цена $1/мес.

Тариф №3 - Lite
# 4 Гб на диске
# 100 Гб трафика
# 5 доменов на площадке
# 10 почтовых ящиков
# CGI
# PHP
# MySQL
# SSL
# Панель управления
Цена $2/мес.

Есть тарифы и подороже, и с SSH-доступом, и неограниченный трафиком и доменами. Есть тестовый период. Подробнее на сайте (ссылка ниже)

Наши сервера находятся в Харькове (Украина) в датацентре InfiumDC
Для надежной работы ваших сайтов на каждом из серверов установлены процессоры
Intel core Quad Q9650, 8 GB RAM, 4x1tb sata2 raid10

Осуществляется круглосуточное кондиционирование помещения.
На наших серверах установлено следующие программное обеспечение;
CENT OS 5.5, ISPManager.

Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С нами можно связаться support@infiumhost.com или ICQ: 559879
 
Теперь мы регистрируем РУ,РФ домены по вкусным ценам, регистратор Naunet

Понравились цены на домены.
Кто регистратор?
На кого регистрируете домен? (На себя или на клиента)
Интересует домен .me
как выше сказал Corby домены регистрируются только на клиента. Только лишь его поправлю что регистратор не рег.ру, а EVOnames
 
Как обстоят дела с безопасностью? Недавно у меня угнали сеть сателлитов, через дырку на одном. У хостера не были грамотно установлены политики безопасности.
 
Хороший хостинг, зато и не дорогой
 
будет еще лучше.
можно даже пофтыкать на площадку в реалтайм.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 15 минут
Как обстоят дела с безопасностью? Недавно у меня угнали сеть сателлитов, через дырку на одном. У хостера не были грамотно установлены политики безопасности.

это то, о чем я говорил много раз.
к нам приходят клиенты и рассказывают, что залили файлы по фтп, а скрипты не работают, прав на папки нет, и т.д. Ессно, мы их разворачиваем выставлять нужные права на файлы/папки, но в ответ получаем - хостинг херня, все работает не так, как надо. Так и хочется послать настолько подальше, насколько это возможно.

пусть такие господа пользуются хостингами, где все права по-умолчанию выставлены в 777, но зато нет головной боли, с выставлением прав.

Поэтому повторюсь, нужен хостинг - бери. Не нужен - не мучай анус.
 
Взял VIP впс у ТС, он дал тест на 14 дней без оплаты, сейчас доволен скидке 50%, аптайм и скорость радует.
 
Юзаю вдс по тарифу VDS-Mini уже месяц нареканий особых нет,
 
купил, а он ночью лёг, причём лежал сам сайт хостера, основной домен, пипец
 
Добрый день не подошел хостинг я съезжаю на старый, зделайте плиз манибек. Из плюсов замечен высокий аптайм, минусы к саппорту в аське трудно достучатся и скорость канала в последнюю неделю не радовала.
 
Добрый день не подошел хостинг я съезжаю на старый, зделайте плиз манибек. Из плюсов замечен высокий аптайм, минусы к саппорту в аське трудно достучатся и скорость канала в последнюю неделю не радовала.
О манибэке нужно разговаривать с сапортом,а не в рекламном посте =)
 
Назад
Сверху