Нубский вопрос - влияет ли title в теге a href?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
title слежит не только для определения ключевиков, но и выводит всплывающую подсказку с текстом который вы пропишите.
 
Эти атрибуты уже давно не влияют, или их влияние просто ничтожно, сам уже года 2 их не использую нигде.
 
еще как влияет, имхо:)
 
Если ивлияет то ничтожно, также имхо. Но хуже точно не сделает, так что пишите
 
title слежит не только для определения ключевиков, но и выводит всплывающую подсказку с текстом который вы пропишите.
для всплывающей подсказки используют alt
title в ссылке не используют ибо можно поймать фильтр тошноты
 
Я использую для внутренних ссылок, т.к. в пункте меню не всегда можно правильно прописать ключевики, для внешних ссылок даже не задумывался, наверно не столь сильно влияние, иначе все бы ставили
 
мое ИМХО влияет только на плотность ключивиков. Если дополнительные ключи - может и хорошо, главное не поднять тошнотность.
 
Я использую для внутренних ссылок, т.к. в пункте меню не всегда можно правильно прописать ключевики, для внешних ссылок даже не задумывался, наверно не столь сильно влияние, иначе все бы ставили
Не всегда то, что делают все, есть единственно верным решением. По сабжу - не помешает.
 
вообще, title в теге a href явно указывает на неестественность ссылки... так что нет однозначного ответа по поводу использования

я сам иногда ставлю, но обычно - нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху