[Продам] 3 сайта в зоне ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fonclub

Постоялец
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
135
Реакции
52
Продаю 3 ru сайта


Домены звучные, говорят сами за себя. Главные страницы есть в Яндексе, остальные под фильтром. Домены верифицированы, зарегены в 2domains.ru, переоформление без проблем. Сайты стоят на wordpress, домены отдаю вместе с контентом. Цены конкретной нет. Могу продать по отдельности. Предлагайте варианты, обсудим
 
для того и форум, чтоб общими усилиями выводить правду на поверхность, что и было сделано товарищем выше :)

это было связано с падением хостинга и переездом
ага, и неудачным положениям звезд созведия альфа-центавра
 
Слушайте уважаемые, мне реально все равно. Под фильтром сайты или нет. Я не писал о том, что сайты в отличном состоянии. Написал лишь, что в яше есть по пару страниц - и это факт. А стебаться:
ага, и неудачным положениям звезд созведия альфа-центавра
над моими словами не нужно. Страницы на самом деле выпали когда хост слетел.
И не надо искать подвоха в моих словах.
для того и форум, чтоб общими усилиями выводить правду на поверхность, что и было сделано товарищем выше
Такое ощущение, что я что-то спрятал и специально пытаюсь кого-то обмануть. Все и так на поверхности. И сайты я продаю потому, что возможно кому нибудь они понадобятся. А такие товарищи, как Вы только пообсирают тему и уйдут. Нет желания покупать - не покупайте, только не надо пытаться сделать из меня балабола не хорошего человека. Я даже цену не назвал, потому что не знаю сколько оно может стоить.
 
  • Заблокирован
  • #7
Да не кто из тебя балабола не делает :-] По поводу этой темы складывается два впечатления что ты действительно непонимаешь что ГС помирают и вывод их из этого соостояния это вешать норм сдл и вступать в переписку с платонами (это кому нужны они, но стоит ли оно того?), или же ты лукавишь и создал свою тему на дуру, типа авось прокатит и найдется лошок который хапнет не глядя.

Так вот если первое то тему не кто не обсирал, а просто тебе разьяснили что происходит с твоими ГС и ты теперь знаешь как проверять на бан в яше.

А если второе то разьяснили тем кто надумает купить эти ГС что бы твоя задумка не пролезла и чел который не понимает не купил с дуру то что ему не нужно.

И теперь если у тебя ГС эти купят то купит именно тот чел кому они нужны и который решит заморочится с выводом их из под фильтров. Всего то навсего. Удачи в продаже.

PS кстати не кто не стебался и не обсирал тему а на то что ты указал это всего лишь прикол или шутка (не нужно все принимать в штыки), всего то навсего и это реакция на то как вы все описали.) Когда продают писимизированный ГС то указывают что он под фильтром. Иначе тема выглядит именно так как вам уже подробно все расписали.
 
Да не кто из тебя балабола не делает :-] По поводу этой темы складывается два впечатления что ты действительно непонимаешь что ГС помирают и вывод их из этого соостояния это вешать норм сдл и вступать в переписку с платонами (это кому нужны они, но стоит ли оно того?), или же ты лукавишь и создал свою тему на дуру, типа авось прокатит и найдется лошок который хапнет не глядя.
Так вот если первое то тему не кто не обсирал, а просто тебе разьяснили что происходит с твоими ГС и ты теперь знаешь как проверять на бан в яше.
А если второе то разьяснили тем кто надумает купить эти ГС что бы твоя задумка не пролезла и чел который не понимает не купил с дуру то что ему не нужно.
И теперь если у тебя ГС эти купят то купит именно тот чел кому они нужны и который решит заморочится с выводом их из под фильтров. Всего то навсего. Удачи в продаже.
PS кстати не кто не стебался и не обсирал тему а на то что ты указал это всего лишь прикол или шутка (не нужно все принимать в штыки), всего то навсего и это реакция на то как вы все описали.) Когда продают писимизированный ГС то указывают что он под фильтром. Иначе тема выглядит именно так как вам уже подробно все расписали.

Ок. Спасибо за подробное объяснение. Поправлю первый пост, дабы никого не вводить в заблуждение. Я действительно далек от того, что происходит с ГС. Это немного не моя стихия)) Я просто считал всегда, что если яша банит сайты, то сразу, а у меня на этих сайтах уже месяца 3 держатся по пару страниц в индексе. И в штыки все воспринял, потому что получалось так как-будто я специально пытаюсь всех обмануть и спулить ГС. Ладно значит буду знать, что сайтам жопа пришел конец. Может кому нужны еще такие сайты, все таки время убил на них когда занимался, жалко выкидывать..
 
Как наполнял контентом?

За что попал под фильтры?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху