Обсуждение Плагин BlogPing - кто нибудь пользовался?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
275
Реакции
2
Плагин для ускорения индексации страниц - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто нибудь пользовался, этим плагином насколько быстро, применив этот плагин, индексируются новые страницы поисковиками?
 
Плагин для ускорения индексации страниц - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто нибудь пользовался, этим плагином насколько быстро, применив этот плагин, индексируются новые страницы поисковиками?
мне не помог.. полет в ручном режиме рулит
 
обычный пиар, который устроили разработчики своего решения :)
sh404sef решает) индексация будет на уровне.
 
А на вордпрессах же вроде помогает? Там эта функция встроена. По-моему не помешает
 
Поставил я на свой сайт его. Толку никакого.
И кстати очень разочаровался.
Сейчас в sef_servicemap плагин такойже тестирую, посмотрим что из него получится
 
Я сразу его поставил, когда пересел на джумлу, не знаю его работа или нет но поисковики заходят почти каждый день))
 
Я сразу его поставил, когда пересел на джумлу, не знаю его работа или нет но поисковики заходят почти каждый день))
Поисковики и без! него заходят каждый день ;)
 
Плагин для ускорения индексации страниц - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто нибудь пользовался, этим плагином насколько быстро, применив этот плагин, индексируются новые страницы поисковиками?
Ставил я себе этот плагин. Особой разницы с ним или без него - не заметил.
 
Да и вообще пингование в вордпрессе не сильно помагает.
Сейчас это индексацию практически никак не ускоряет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху