• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE 7.5 как убрать Зум картинок ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kail.2009

Постоялец
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
94
Реакции
10
Хочу что б по клику картинки открывались в новом окне, а не увеличивались. Подскажыте как это можно зделать ?
 
Присоединяюсь, Та же проблема, только чтобы не открывалась в новом окне, а просто не было такой функции (ЗУМ картинок). До этого говорили что какой скрипт надо удалить.
 
Самое простое решение это выкинуть из шаблона тег {AJAX}. Тогда могут отказываться работать некоторые плюшки.
 
зум картинок

Теперь по нажатию картинка открываеться в этом же окне, как зделать что б ана открывалась в новом окне ?
 
Самое простое решение - убирать тег thumbs :)
 
зум картинок

Не вариант с {AJAX} не подходит, слишком много всего перестало работать... Чат не работает, смайлы не добавляються.. :(

Может есть какойто модуль ?

По клику на картинку ана открываеться в новом окне и что б в этом новом окне я мог добавить рекламу. За такое готов заплотить :)
 
зум картинок

Всем спасибо за внимание!
Кого интересует данный вопрос вам сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся помог пользыватель форума Mapkyc

Демо как открываються картинки смотрите у меня на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем спасибо за внимание!
Кого интересует данный вопрос вам сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся помог пользыватель форума Mapkyc
Демо как открываються картинки смотрите у меня на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На мой взгляд, на таком специализированном сайте радиоэлектроники не стоит показывать эро баннеры, ресурс будет более ценным, если монетизировать его более мягкими способами, в конечном итоге это должно принести большие деньги. А так рано или поздно можно и под пессимизатор яндекса попасть...
 
Кому необходима доработка, этого мода - обращайтесь..

Могу адаптировать под 8.5, 9.0 ..
Могу сделать так, что вообще практически не придется менять, только дописать одну строчку в index.php

2 olmi.littleЯ не думаю что интересен твой пост, во-первых офтоп, во вторых откуда такие сведения про писимизацию? Яндекс не умеет индекировать javascript xDDD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху