Бесплатные домены первого уровня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти ТК хоть под доры сойдут или полная туфта? :nezn:
.tk почти не индексируются, а если и индексируется, то только морда у сайта. В то же время, она в любой момент может выпасть из индекса.
PS: Бесплатные домены и бесплатный хостинг - это немного разные вещи. :)
 
хочешь чтоб увели домен, регистрируй .tk и будь уверен твоим он будет ненадолго.
 
для доров какая разница? ну кто уведёт домен "nahren-on-tebe-nugen-esli-ne-dlya-dora.tk" вот вопрос
 
разница в том что я это не придумал. а на своей шкуре испытано. **х свое время тратить, тем более если прецедентов много.
 
они УГ не забирают а забирают хорошие домены... для теста делал два чатика, сайт УГ и 1 хорошй сайт

чаты и уг сайт живы, тот сайт забрали :D

знаю одного чела, регает .ру домены и даже хост даёт, знакомый у него постоянный клиент - если нужны контакты, пишите в лс
 
Прописывать А запись к этим доменам можно?
 
Сапа недавно обьявила о том, что бесплатные домены более не принимаются в биржу.
Заодно и списочек выложили, вот, любуйтесь:

# net.ru
# org.ru
# org.ua
# net.ua
# pp.ru
# pp.ua
# tk
# co.cc
# bzs.su
# chernovtsy.ua
# cv.ua
# ivano-frankivsk.ua
# kherson.ua
# ks.ua
# poltava.ua
# pl.ua
# rv.ua
# rovno.ua
# sumy.ua
# uzhgorod.ua
# uz.ua

А tk, давно всем известный боян, зоне то уже хрен знает сколько лет, она была еще тогда когда я в SEO пришел и всегда была бесплатна. Однако популярности не получила. Ибо домены отбирают на раз, индексируется плохо а в топ лезет еще хуже, посему для доров не применяется. Кстати - все нормальные сайты что есть в tk, это платно зарегистрированные домены, там вроде 6.95$ в год платишь и никто домен не отберет.
Для доров, разве что украинские региональные можно заюзать, их и юзают, но и эту лавочку почти прикрыли.

Для доров под Google одна из лучших зон - co.cc
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху