Бесплатные домены первого уровня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AngryGYF

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
104
Реакции
10
Всегда мечтали о бесплатном домене первого уровня? Сейчас это возможно с
Любой домен можно зарегистрировать бесплатно, домен отлично индексируется как в гугле, так и в яндексе.
Бесплатные условия регистрации:
- за 90 дней на домен должно зайти 25 пользователей (это не большая проблема)
- домен в любой момент могут забрать, у меня только 2 таких случая было из 1000 :)
Дерзайте
 
Если знаешь ещё такие сервисы с бесплатными доменами - кидай. )

А что там с предоставлением документов?
 
Всегда мечтали о бесплатном домене первого уровня? Сейчас это возможно с *** скрытое содержание ***
Любой домен можно зарегистрировать бесплатно, домен отлично индексируется как в гугле, так и в яндексе.
Бесплатные условия регистрации:
- за 90 дней на домен должно зайти 25 пользователей (это не большая проблема)
- домен в любой момент могут забрать, у меня только 2 таких случая было из 1000 :)
Дерзайте *** скрытое содержание ***
Во-первых это жуткий баян. Во-вторых домен регится условно бесплатно и в любой момент условный владелец может его лишиться без видимых причин. В третьих домен скучей редиректов. Вот зашел ты на сайт.тк, а тебя редиректит на страничку с кучей рекламы и спайваров. Ну и в четвертых, поднять хоть какой-то проект в .тк не получится, ибо он в блэк листе Яндекса и Гугла.
 
Если знаешь ещё такие сервисы с бесплатными доменами - кидай. )
А что там с предоставлением документов?

Документы нужны будут только когда на себя регистрировать будете домен, хотя я еще на себя не регистрировал, поэтому сказать точно не смогу.

А вот еще маленький списочек бесплатных доменов но тут есть только 3-го уровня:



Кроме tk доменов второго уровня бесплатных нет, все остальные только платные.
 
Если знаешь ещё такие сервисы с бесплатными доменами - кидай. )
А что там с предоставлением документов?
Ничего. Регистрируешься на логин и ящик, т.к. регистрация бесплатна, все такие домены не пренадлежат своим регистраторам (админам).
 
Во-первых это жуткий баян. Во-вторых домен регится условно бесплатно и в любой момент условный владелец может его лишиться без видимых причин. В третьих домен скучей редиректов. Вот зашел ты на сайт.тк, а тебя редиректит на страничку с кучей рекламы и спайваров. Ну и в четвертых, поднять хоть какой-то проект в .тк не получится, ибо он в блэк листе Яндекса и Гугла.

Не знаю откуда у вас такая информация... но из-за меня ужесточили правила для бесплатных доменов в системе sape, так как я добавил более 300 автогенерируемых сайтов в эту систему (все сайты попали в индекс к яндексу и большинство висит в индексе и по сей день)

Гугл тоже отлично индексит эти домены, даже сказал бы более того, посмотрите выдачу, сколько всего сайтов в индексе )))
 
Посмотрел, многих нет в выдачи ya, но это откровенные доры, а некоторые в топе по своим страницам, например этот

 
Эти ТК хоть под доры сойдут или полная туфта? :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху