[Психология] Ищу семинары Гуры из серии "Бизнес, деньги и вокруг"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ildar343, 31 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. ildar343

ildar343

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    238
    Ищу: любые семинары Гуры из серии "Бизнес, деньги и вокруг"

1. К успеху по ступенькам.
    С чего начать, когда начинаешь с полного нуля? Как действовать, когда и по-старому уже никак, и менять чего-то страшно? Как справиться с внезапным взлётом на вершину мечты, чтоб не уморило головокружение от успехов?... Есть формулы, основанные на законах самой вселенной. Они работают и в любви, и в бизнесе - проверено :)

2. Баксы, евро и пиастры.
    Угу. Это о том, как стать миллионером…
    Лохов среди нас нет, поэтому вещать, как стать миллионером за 30 дней/1 год/10 лет, я не буду.
    Зато расскажу о том, что такое денежный эгрегор и как с ним дружить. О том, как выращивать деньги и как их притягивать в свою жизнь. И о том, КАК это делать правильно. Да, еще о том, что Вам может помешать на пути к 1 000 000$.

3. Быть - Делать - Владеть.
    Чем владеть? Чем хотите, от хомячка до миллионного состояния. Методика овладения чем угодно, безо всяких плясок с бубном и паломничества по святым местам.
    И о том, как не потерять то вкусное, что уже имеем.

4. "Ты – начальник, я – дурак!"
    (вопросы ответственности и контроля.)
    Семинар про вечную проблему: последствия гиперответственности и гипер-контроля в самых разных областях жизни – от любовно-семейных дел до бизнеса.
    Рассказывать буду про магический треугольник «Контроль – Знание – Ответственность», который позволяет понять «как оно работает» и научиться управлять (и исправлять ) уже «наконтролированное».

5. "У нас товар, у вас – купец!": на*бки и покупки.
    Вам случалось «продешевить»? При найме на работу, при начале «перспективного» романа, при общении с друзьями-приятелями?.. А случалось задыхаться от огромного количества «обещаний помочь по дружбе»? Бывало?
    Если да, то слушайте сюда – рассказывать буду про виды обмена. Про то, как различать «жизненный лохотрон» и, конечно, о том, чем грозит неосмотрительность (помимо очевидных потерь денег-времени-самоуважения).
    Да, кстати, будет и ответ на любимый вопрос «страждущих от мааагии»: «у вас же Дар, почему вы не работаете бесплатно?».

http://silflint.livejournal.com/117125.html

Статус темы:
Закрыта.