Трансерфинг реальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doxx

|||llll|||||llll|||
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.055
Реакции
212
кто читал трансерфинг реальности ?
у кого какие мысли на этот счет?
сейчас слушаю..
 
слушал - абсолютная чушь, хотя многие хотят в неё верить!!!

Если тупо представлять себе цель и лежать на диване ничего не делая, то она к тебе не придёт, а если конечно представлять цель действия и двигаться к ней самому то, несомненно это помогает в достижении цели, как-то так...
 
слушал - абсолютная чушь, хотя многие хотят в неё верить!!!
сколько ушло времени на прослушивание?

Если тупо представлять себе цель и лежать на диване ничего не делая, то она к тебе не придёт,
это единственное, что ты там понял?))
там как бы более глобально обо всем рассказывается_)))
 
кто читал трансерфинг реальности ?
у кого какие мысли на этот счет?
Это.. якобы "самоучение" от "главного паразитолога
человеческого мо3га".. можно обозначить одной фразой:
"Выеби себе сам свои мозги" :D
----
100% знаю.. что именно использовалось (метод)
для создания сего "труда".. и почему аффтор
прикинулся "божьей овечкой".. отзываясь о своём
труде, типа: "хотите верьте - хотите нет" :-]
----
Что якобы, оно никому не навязывается..
и ни на что.. не претендует, и это просто само
приходит в его голову.. и оно его записывает..
и преподносит его вам.. ввиде чьих-то мыслей свыше
..
ппц.. Нострадамус.. биля :D местного разлива..
----
Я уже энтому "лжепророку" отправил свое "сообщение" (википедиа:(
....
0111199990.jpg
 
да суть не в аФФторе , а в действенности его методике и взглядах на жизнь, если вдуматься, то многое совпадает из сказанного..
правда аудио объемное конечно...
Если кто знает более конкретные методики и быстродействующие , чисто практика, пишите..

Добавлено через 1 минуту
Если тупо представлять себе цель и лежать на диване ничего не делая,
да, и кстати, тем не менее у многих людей действительно так и получается, конечно может не в буквальном смысле так, но что-то около того... А другие всю жизни не могут сделать то, что делают другие за год..
и дело тут явно не в трудолюбии и стремлениях...
 
Я о нем серьезно узнала, когда начала увлекаться здоровым питанием. Полностью не читала - не мое. Но как известно маленький шаг вперед результат большого пинка сзади. Если таким пинком послужат книги Зеланда, то почему бы нет? Да хоть бы и запиарился на чужих идеях товарищь, не надо возмущаться и завидовать, надо сделать выводы: молодец чувак, а ведь у него сработало!
 
Да хоть бы и запиарился на чужих идеях товарищь, не надо возмущаться и завидовать, надо сделать выводы: молодец чувак, а ведь у него сработало!
Чиста женская логика.. :ap:
 
сколько ушло времени на прослушивание?
это единственное, что ты там понял?))
там как бы более глобально обо всем рассказывается_)))
1)Не помню, я когда в универ ездил, что бы зря времени не терять разные аудиокниги по айподу слушал;)
2)Глобально,то глобально, но я основная идея ясна - представляй себе конкретную цель и она чудесным образом воплотиться в реальность...

Добавлено через 3 минуты
Добавлено через 1 минуту
да, и кстати, тем не менее у многих людей действительно так и получается, конечно может не в буквальном смысле так, но что-то около того... А другие всю жизни не могут сделать то, что делают другие за год..
и дело тут явно не в трудолюбии и стремлениях...

Да вы просто не видели их ошибок и поражений в прошлом ну или в настоящем... Нет ну есть конечно везунчики, к которым всё само идет но таких единицы, да и вести всегда не может...

Вот приведи пример кому так несказанно везет, из известных людей например...
 
Слушал Зеланда, на мой взгляд много воды и мути. Саму идею по трансферингу он не подает как просто лежи и мечтай, насколько я помню там все же присутствует некоторая ступенчатость целей.
Как бы нового сказать что есть нельзя, потому как я то все ине знаю из существующих учений, все как то надергано отовсюду по чуть-чуть.
Послушать/почитать, взять чтото для себя можно. Использовать же как учение жизни я бы не рекомендовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху