[Скрипт] IP Board 3.1.2 IBR (RUS) Nulled by BESTCMS.WS

когда нажимаешь на значек "вконтакте" внизу темы, чтобы интересующая тебя тема форума появилась в твоих заметках вконтакте, там появляется изображение с логотипом ipboard. где найти это изображение, чтобы заменить его на логотип форума?
 
я это сделал. проблема не решилась.
Все, у кого ошибка вроде

PHP:
Fatal error: Call to undefined method skin_ucp_1::membersVkontakteConnect() in /work/www/forum.tvercity.ru/data/admin/applications/members/extensions/usercpForms.php on line 1181

Чтобы её исправить, нужно сделать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Файл ручками поправить можно, а вот кто бы поделился тем модифицированным хуком. Скачать его могут только пользователи из группы "Клиенты". У меня прав нет.

Кто может - поделитесь обновлённым хуком для контакта.
 
Все, у кого ошибка вроде
PHP:
Fatal error: Call to undefined method skin_ucp_1::membersVkontakteConnect() in /work/www/forum.tvercity.ru/data/admin/applications/members/extensions/usercpForms.php on line 1181
Чтобы её исправить, нужно сделать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Файл ручками поправить можно, а вот кто бы поделился тем модифицированным хуком. Скачать его могут только пользователи из группы "Клиенты". У меня прав нет.
Кто может - поделитесь обновлённым хуком для контакта.

недостаточно прав чтобы скачать vkontakte.xml
просьба перехостить кто скачал.
 
Огромноре спасибо!
 
В 3.1.2, который шёл изначально, и который же выложен в этой теме, этот баг есть. Но сейчас IBR пофиксил баг и скрипт 3.1.2 распространяет уже исправленный.

Версия 3.1.2
Исправлено в 3.1.2
 
Обновился, главную страницу форума загружает, но при переходе на другю страницу выдает такую ошибку

The requested URL /forum/12-о-форуме/ was not found on this server.

Я так понимаю эти кракозябры означают русский шрифт.

Проблема решена - решение нашел в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - транслитерация ЧПУ
 
когда нажимаешь на значек "вконтакте" внизу темы, чтобы интересующая тебя тема форума появилась в твоих заметках вконтакте, там появляется изображение с логотипом ipboard. где найти это изображение, чтобы заменить его на логотип форума?
upload\public\style_images\master\meta_image.png
вот этот файл. замени своим логотипом. только размер тот же оставь

Добавлено через 1 минуту
Обновился, главную страницу форума загружает, но при переходе на другю страницу выдает такую ошибку

The requested URL /forum/12-о-форуме/ was not found on this server.

Я так понимаю эти кракозябры означают русский шрифт.

Где копать?
а если отрубить ЧПУ?
 
Назад
Сверху