[Скрипт] IP Board 3.1.2 IBR (RUS) Nulled by BESTCMS.WS

Скорее всего Вы не настроили параметры сайта вконтакте.


Уже решыл проблему, просто создал поддомен было: "site.com/forum/" а поставил на поддомен: "forum.site.com" и заработало.
 
обновился. есть несколько проблем:
1) если переключить язык с русского на инглишь, то все равно русский
2) > Профиль > Изменить данные профиля > Соединение с Вконтакте - Fatal error: Call to undefined method skin_ucp_1::membersVkontakteConnect() in /public_html/admin/applications/members/extensions/usercpForms.php on line 1181
 
Можно узнать, какой алгоритм создания API ВКонтакте?
Я делал так: создал приложение, взял его ID, взял защитный ключ, вставил в АЦ - и.. нифига. Выдаёт ошибку "Open API security breach"
 
Можно узнать, какой алгоритм создания API ВКонтакте?
Я делал так: создал приложение, взял его ID, взял защитный ключ, вставил в АЦ - и.. нифига. Выдаёт ошибку "Open API security breach"
Присоединяюсь к вопросу
 
Можно узнать, какой алгоритм создания API ВКонтакте?
Я делал так: создал приложение, взял его ID, взял защитный ключ, вставил в АЦ - и.. нифига. Выдаёт ошибку "Open API security breach"

такая же фигня. я так понял надо заплатить 100 руб и пройти проверку, но не уверен. если кто-то соорудит подробный мануал по интеграции вконтакте, буду очень благодарен.
 
такая же фигня. я так понял надо заплатить 100 руб и пройти проверку, но не уверен. если кто-то соорудит подробный мануал по интеграции вконтакте, буду очень благодарен.

Читай сверху мой пост, как я решыл данную проблему.
 
У мну получилось! :yahoo:
Вобщем, сделал приложение и упустил раздел (в редактировании) Open API - вот там и нужно прописать:
Адрес сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Базовый домен: (без Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяmysite.com

В моём случае было Такое.
 
Назад
Сверху