[Скрипт] IP Board 3.1.2 IBR (RUS) Nulled by BESTCMS.WS

Доброго времени суток!
не пускает в админку, белый экран. остальные функции в рабочем состоянии.
Что делать?
 
а в сборке какие модули дефолтом идут?
интеерсует трекер?? есть?
 
Подскажите, где русский язык взять, есть отдельно?
Просто у меня лицензия от официалов есть, а руссик нормальный не могу достать(
 
Доброго времени суток!
не пускает в админку, белый экран. остальные функции в рабочем состоянии.
Что делать?
в /admin/index.php после
PHP:
// ...
require_once '../initdata.php';
// ...

допиши строку
PHP:
error_reporting( E_STRICT | E_ALL );

посмотри что будет..

Как вариант, подключается файл с синтаксической ошибкой, причем подключается он через @

а в сборке какие модули дефолтом идут?
интеерсует трекер?? есть?
core
forums
members
calendar
portal

мб что-то забыл


трэкер отдельно (насколько я помню)
 
такая же ситуация...
 
друзья подскажите где прячется ссылка на провеббер ?
 
Проблема с изображениями

День добрый!

Обновил свой форум 2.3.6 до этой версии, полез в профиль, увидел ненормально растянутую фотографию, полез в админку - "пересчет и обновление" - "Обновить фотографии пользователей", но после нажатия вылетает ошибка о несуществующей ссылке, так же и с "Обновить изображения предпросмотра". Пробовал вручную в профиле сменить фото на новое, но снова выпадает ошибка "Удаленный сервер или файл не найден" (Опера).
В остальном все инструменты пересчета работают, права на папки вроде бы все выставил, подскажите пожалуйста :confused:

******************************

Вопрос снимается, по невнимательности не подключил все расширения PHP.
 
Пересчет фотографий

Хочу пересчитать все фотки, т.к. они на пол профиля все, после пересчета у всех пользователей в профиле они стали размером 31 x 50 (у всех по-разному, но размер около этого). В чем может быть беда?
 
Добрый день, установил последнюю версию IPB от BESTCMS.WS, работает отлично жалоб нет вообще.
Но возник вопрос как можно проверить на наличие Бекдора или уже кто то все проверил и можно пользоваться?
Проблема не в том что напишут письмо, что я использую null (я готов купить но только немного позже) а в том что вырубят форум или еще чего сделают.
 
Назад
Сверху