• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE 8.3 null + Sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just.Player

Создатель
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
17
Реакции
0
Не могу корректно установить код sape. Перепробовал кучу способов. Сайт добавился, но ссылки не отображаются. DLE 8.3 null mead team.
 
Что за сайт? Контент уник?
Если можно. Сайт в пм.
Сапа сейчас модерирует очень строго сайты. Мб подумали что ГС.
 
50 на 50, они его одобряли один раз уже.
 
Одобряют они все сайты, а вот ГС они в сомнительную базу бросают. Ты наверное забыл вставить {links1}{links2}{links3} и т.д. в mail.tpl.
 
Все получилось, купленные ссылки отображаются. А тестовые так и не показлись. Хотя я в sape.php указал var $_force_show_code = true; Ну и да ладно.
 
Вы имеете ввиду контекстные ссылки?? Или все таки статейные?
А какая тематика сайта, на многие и смысла нет ставить...
А так там надо дополнительно код, изменять в шаблонах коротких и полных новостей.
 
Обычные ссылки, контекст еще не пробовал.
Тематика - культура и искусство, вроде не очень продаваемая тема, но 3 штуки сегодня уже купились.
 
Видимо в сомнительную базу закинули, медленно покупают, у меня иногда сайт закину за день до 100 мест покупают, а иногда закинешь и за месяц максимум штук 50. При чем один и тот же сайт когда удаляешь (если подозреваешь что в сомнительную запихнули) и заного добавляешь ссылки начинают раскупаться быстрее. Такое ощущение, что там 2 модератора. Один добрый один злой и кому попадется твой сайт.
 
Xack-Root Если сайт СДЛ, напиши в сапорт сапы, мой сайт тоже отправили в сомнительную базу, но я отписал в поддержку и мой сайт в основную базу перенесли.
P.S. В письме укажи, что сайт для людей и контент на сайте уникальный, а так же упирайся на то что к тебе с закладок люди переходят и укажи ссылку на статистику.
 
Да контент у меня не особо уник. Магазин спортивного инвентаря.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху