Cколько стоит сверстать под DLE?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Охренеть парни, за 500 - 700 рублей вы будете верстать шаблон(!), а не просто из картинки в html. Думаю качество будет соответствующее.

Я бы не стал делать шаблон дешевле чем 5000 рублей, но опять же, зависит от дизайна и желаемых скриптов в нем... шаблон может достигать и 15000р легко!
 
Мне нужно узнать среднюю цену.
У меня в перспективах.
150 долларов и на выходе будет валидная верстка, по w3c.

+ Полная передача макета который был заявлен - многие просто не могут сверстать так как сделал дизайнер - отмазки придумывают.

Сверстать может каждый дурак - оптимизировано сверстать, чтобы всего был минимум и при это все работало и просто смотрелся код, и отображался пиксель в пиксель на каждом браузере не каждый может.

Сложный макет не порезать за 10 минут - это факт.
 
  • Заблокирован
  • #13
Нашел бы пост раньше сам бы не делал :thenks:
 
за 150-200$ вам сверстают и напишут модули для вашего шаблона.
 
100$ - вертска под DLE из PSD макета
За дополнительные фичи шаблона дополнительная оплата
 
Saneer

Вы за максимум 25$ валидно сверстаете макет в DLE? Я думаю вы не цените свой труд. Что б качественно сверстать из просто psd макета готовый шаблон для Datalife Engine нужно прилично потрудиться, оформить полтора десятка tpl-ов.

Добавлено через 2 минуты
100$ - вертска под DLE из PSD макета
За дополнительные фичи шаблона дополнительная оплата

Ну у Скубаева(test-templates) для сравнения на сайте верстка стоит от 40$. Я делаю шаблон от 60$ вместе с дизайном, так-как не имею большого количества работ, что б ко мне шли люди, готовые платить больше. А вообще цены должны быть адекватными, т.е от 100$.
 
вот тут верно некоторые говорят, заходишь на фриланс заливаешь макет описываешь что надо и ставишь свой бюджет, кто согласен отзавется, таких будит много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху