Хотят посадить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, блин шас насоветуют... Так у ТС есть шанс на закрытие дела или дать бабла пару пачек или условно. А свалит в другую страну и нужно будет не пару пачек, а мешок денег + судью однокласника. Пришьют по полной (7 лет с конфискацией + за побег 2-3 года).
А если не захотят? Если бы люди спали на потолке, то одеяло бы спадало...

Я предложил беспроигрышный вариант - нет торбе. В случае, если за ТС что то серьезное. Пока не завели уголовное дело - можно смело выезжать. У меня товарищ так во Францию свалил. :) Уже через год гражданином станет.
Захотят - не захотят - с чего приходили то?
Нет полной инфы - за что, про что. Возможно дело пустяковое...
 
Открываю, ну думаю, щас я тебе устрою сладкую жизнь, а за дверь трое в штатском, тычут мне удостоверениями, что мол щас тебе не сладко придется.
Обыск без постановления суда и прокурорского разрешения?
Стеб какой-то плинтусы ламать... :)
 
Что в протоколе написано было?
Ты надеюсь читал внимательно что подписывал?
 
Обычно если произвели задержание и изьятие то дело как правило уже заведено и советы выезжай и пр, смешны, потому что последствия от этого "побега" гораздо плачевнее нежели от разбирательв по делу. Да и куда он будет бежать? )) Потом че заладили должны были должны были... ясно же написано что изьяли и пособеседовали а это уже допрос или дознание хз как правильнее, но судя по тексту все же было дознание.

И там у ТС было и Статья 273 и 272 и Как говорится сам виноват.

VPN не панацея, криптование тоже. Сейчас только один пример есть когда злоумышленика отпустили из за того что не могли расшифровать его хард, все остальные криптотехники, нормально раскрываются. Да и чего тут обсуждать.

З.Ы
Хрумак тоже не совсем безопасная вещь, а у тс еще и винда не лицензионная видать и винрар и винамп какой нибудь, а значит пусть ждет и еще 146 статью.

ЗЗ/S Модеры закройте тему, она бредовая.
 
TC Забей и не напрягайся.
Говорю как прошедший через эти же статьи.
Только вот начало у тебя плохое вышло...

Ко мне приехала дилегация из 4 человек с вонючими носками а у 1 вообще половины носка точно не было... Короче картина ещё та...

Приперлись они с заявлением о краже 20 руб. :D Я не вру ! Действительно 20 руб.

Трабла была в том что я с одним незаурядным типом решил посидеть в нете на холявку.... а тогда ещё диалап и цука дорогой...
Взяли пинча (третьего помойму...) сначало паконули потом ... непомню помойму Obsidium криптонули. Итог антивирь молчал как слон ))

Далее через mail.ru наперли мыльников своего города и разослали спам причем слали часто и много ))))

В итоге с отчетов пособерали пасы и сидели в нете...
Ущерба только с моей стороны было около 10к руб.

Следак по началу вобще пугал продажей квартиры... В итоге 3 года условно и ни копейки возмещения. А ну в дурку свазили бесплатно.

Единственное комп на год забрали... (дело велось почти год)
А и диск со сборником Xakep оставили прикрепив к делу :D
Rfhjxt rkjeys/

Но вот почему я говарю что неверно начал...
Я с повинной пошол...
Тоесть типо пришол к ним и говарю я такой плохой карты для нета тырю... Они мол молодец и дело на 500 страниц вручили и 3 года слежки ))) Правдо шло это все 1 год..
Кроче не дрейфь если первый раз попался то просто включай овечку молви что вобще малло что понимаеш что делал просто на волне читал делал что то выходило... ничего плохого не хтел и уверен что не повториш подобного.

Главное пались по полной в ментовке... Только сначало подумай до чего доберуться а до чего нет.... У меня тоже на рабочем слоле лежали отчеты 1.5-2К...

Так что скорее всего отделаешся условным и возмещением ущерба.

На счет адвоката - нихера ты его не найдеш.
Если б завалил кого то дело 2-5 мин. А с этим... Кароче я себе лично так и не нашол, решил принять бесплатного который на макрухе специализировался... Единственное чем помог это не дал по груповухе провести дело.....

Добавлено через 2 минуты
Да и к стати статей будит не 2 100% У меня почти пол страницы было.... Но там расписывались части....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху