[Продам] Метод заработка в соц сети Facebook

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже обсуждался заработок посредством Facebook, перспективы мягко говоря не радужные.

Ты сам работал по тому методу который продаешь?
Доказательства твоих доходов пожауста в студию, а то твое предложение выглядит как слив нерабочей темы (даже деньги на антикапче не смог полностью использовать).

Впрочем я могу ошибаться, но ТС, все-таки предоставь доказательства, что тема будет давать доход.
 
В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже обсуждался заработок посредством Facebook, перспективы мягко говоря не радужные.
Ты сам работал по тому методу который продаешь?
Доказательства твоих доходов пожауста в студию, а то твое предложение выглядит как слив нерабочей темы (даже деньги на антикапче не смог полностью использовать).
Впрочем я могу ошибаться, но ТС, все-таки предоставь доказательства, что тема будет давать доход.

 
  • Заблокирован
  • #4
Знание английского требуется?
 
Возможность того что получишь прибыль в окупишь время минимальна. Но возможность есть. Не забывайте про усиленный спам-кантроль, т.к. быстренько отправите аккаунт в бан. Да еще надо бы описать как правильно регить аккаунты. Вообще сказал бы что это было актуально года так полтора два назад.
 
там можно быстро заработать? меня интересует пусть и не очень большой но моментальный доход
 
Данный метод уже продан? или нет?
также интересует вопрос знание английское.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху