1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Метод заработка в соц сети Facebook

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем sam2009, 30 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sam2009

sam2009

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    60
    Предлагаю метод заработка в социальной сети Facebook.
    Подробно разъясню принцип данного метода.
    Предоставлю софт.
    В качестве бонуса аккаунт с US друзьями + 10$ на счет антикапчи.
    ПРОДАНО

2. sergoon

sergoon

Регистр.:
    21 июл 2008
    Симпатии:
    158
    В Перейти по ссылке уже обсуждался заработок посредством Facebook, перспективы мягко говоря не радужные.

Ты сам работал по тому методу который продаешь?
    Доказательства твоих доходов пожауста в студию, а то твое предложение выглядит как слив нерабочей темы (даже деньги на антикапче не смог полностью использовать).

Впрочем я могу ошибаться, но ТС, все-таки предоставь доказательства, что тема будет давать доход.

3. sam2009

sam2009

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    60
    Не радужные для тех, кто не в состоянии шевелить мозгами:)
    По методу конечно работал.
    Доходы светить считаю не разумно.
    Любая предпринимательская деятельность связана с риском. Результат деятельности зависит исключительно от САМОГО предпринимателя, от его способностей. Поэтому гарантий никаких не даю.
    Данный метод сам покупал. До последнего был настроен так же скептически. Но все таки приобрел, так сказать ради расширения кругозора.
    До этого работал во ВКонтакте.
    Ознакомился с методом. Работа предполагалась полностью в ручном режиме. Меня это не устраивало, в связи с чем решил усовершенствовать методику. Нашел на буржуйских форумах соответствующий софт, который кстати, отлично работает и приносит требуемый результат. Дальше экспериментировал, экспериментировал, эксперементировал...
    В итоге и сложилась модель заработка.
    Данный метод - хороший старт. Но так же требуется наличие аналитических способностей. Нужно часто мониторить ситуацию, и принимать решения. Когда поймете принцип, можно дальше совершенствовать и модефицировать.
    Продаю так как перешел в другую сферу. И методика требует, хоть и минимальных но затрат времени и внимания.
    Цель продажи - передача практических знаний заинтересованным людям, настроенным на практическую деятельность.

4. Google.com

Google.com Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    16 фев 2010
    Симпатии:
    295
    Знание английского требуется?

5. globitex

globitex Постоялец

Регистр.:
    11 дек 2009
    Симпатии:
    1
    Возможность того что получишь прибыль в окупишь время минимальна. Но возможность есть. Не забывайте про усиленный спам-кантроль, т.к. быстренько отправите аккаунт в бан. Да еще надо бы описать как правильно регить аккаунты. Вообще сказал бы что это было актуально года так полтора два назад.

6. zxxx

zxxx Постоялец

Регистр.:
    9 окт 2009
    Симпатии:
    4
    там можно быстро заработать? меня интересует пусть и не очень большой но моментальный доход

7. Css_Ufa

Css_Ufa

Регистр.:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    323
    Данный метод уже продан? или нет?
    также интересует вопрос знание английское.

Статус темы:
Закрыта.